ЗАКУПКА №0373200094018000207
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов медицинского назначения (перчатки) для нужд ГБУЗ "ПБ № 13 ДЗМ" в 2018 году
1 735 949
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 09:59:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2018 09:59:51 (МСК)
Заявки до
22.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки хирургические резиновые | 22.19.60.111 | ПАР | 71025 | 13.55 | 962388.75 |
| Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 22.19.60.113 | ПАР | 6000 | 68.89 | 413340 |
| Перчатки пластмассовые | 22.29.10.120 | ПАР | 6000 | 25.73 | 154380 |
| Перчатки пластмассовые | 22.29.10.120 | ПАР | 6000 | 25.73 | 154380 |
| Перчатки пластмассовые | 22.29.10.120 | ПАР | 2000 | 25.73 | 51460 |
| Итого | 1735948.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 350-35-80
Адрес электронной почты
13pbtorg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Питикова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7723040720
Почтовый адрес
109387, г Москва, ул Ставропольская, дом 27
Место нахождения
Российская Федерация, 109386, Москва, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 27
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
109387, г Москва, ул Ставропольская, дом 27
Место нахождения
Российская Федерация, 109386, Москва, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ОПТОМЕД»
ИНН
7725390512
Почтовый адрес
115191, Российская Федерация, г. Москва, 2-ая Рощинская, 4, эт 5 пом lA ком 1, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЛЕКАРЬ"
ИНН
9701082390
Место нахождения
город Москва, Спартаковская площадь, дом 14, строение 3, комната 3, офис 1
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (Фабомотизол) для нужд ГБУЗ "ПБ № 13 ДЗМ" в 2019 году
324 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 15:34:40 (МСК)
№0373200094018000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг автотранспорта (микроавтобус с числом посадочных мест до 15-ти) для нужд ГБУЗ "ПБ № 13 ДЗМ" в 2019 году
2 378 436
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 09:17:51 (МСК)
№0373200094018000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в 2019-2021 гг.
3 280 289 043
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 21:24:46 (МСК)
№0173200001418001674 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 131
Регион: город Москва
Совместный аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом с носилками организаций государственной системы здравоохранения города Москвы в 2019-2021 гг.
3 696 671 589
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 18:23:34 (МСК)
№0173200001418001672 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 97
Регион: город Москва
Конкурс с ограниченным участием на оказание услуг по организации питания для ГБУЗ «ПБ № 13 ДЗМ»
217 862 332
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 16:44:26 (МСК)
№0173200001418001659 / Конкурс с ограниченным участием
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по внутренней уборке помещений в ГБУЗ «ПБ №13 ДЗМ» и филиалах в 1 полугодии 2019 года
5 924 811
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 13:36:55 (МСК)
№0373200094018000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения для нужд филиала № 2 ГБУЗ "ПБ № 13 ДЗМ" (Юрьевский переулок д.20) в 2019 году
75 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 11:17:05 (МСК)
№0373200094018000211 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене дверных блоков на противопожарные металлические дверные блоки в ГБУЗ "ПБ №13 ДЗМ" в 2019 году
666 382
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 10:41:34 (МСК)
№0373200094018000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка реактивов для нужд лаборатории ГБУЗ "ПБ № 13 ДЗМ" в 2018 году
489 564
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 11:56:53 (МСК)
№0373200094018000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
22.11.2018 07:59:31 (МСК)
№0373200094018000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва