ЗАКУПКА №0373200092620000040
Электронный аукцион
Оказание услуг по проверке работоспособности пожарных кранов, проведению испытаний на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода и перемотке пожарных рукавов в ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ»
128 247
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 10:10:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 10:10:56 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 18 | 326.67 | 5880.06 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 46 | 326.67 | 15026.82 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 9 | 326.67 | 2940.03 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 8 | 326.67 | 2613.36 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 30 | 560 | 16800 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 86 | 560 | 48160 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 14 | 560 | 7840 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 12 | 560 | 6720 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 6 | 1113.33 | 6679.98 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 6 | 1113.33 | 6679.98 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 1113.33 | 4453.32 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | ШТ | 4 | 1113.33 | 4453.32 |
| Итого | 128246.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 731-62-30
Адрес электронной почты
polka105@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мурашова В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7735046653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124489, г. Москва, Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 8
Место нахождения
Российская Федерация, 124527, Москва, Зеленоград г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124489, г. Москва, Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 8
Место нахождения
Российская Федерация, 124527, Москва, Зеленоград г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ткачев Виталий Евгеньевич
ИНН
504306247711
Почтовый адрес
142210, Московская, Серпухов, Полянка, д.16А, кв.9
Место нахождения
Область Московская, Российская Федерация, Город Серпухов, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Компания Контур ДС"
ИНН
7713694435
Почтовый адрес
127206, Российская Федерация, Москва, г. Москва, Москва, Вучетича, д.28 к.2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
7723423667
Почтовый адрес
109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7
Место нахождения
109444, Г МОСКВА, УЛ ФЕРГАНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 2, ОФИС 7
Наименование
ООО "ТСБ"
ИНН
4401092983
Почтовый адрес
156000, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, пр-т Мира, дом 21, часть нежилого помещения 1, ком. 30, ОКАТО: 34401000000
Место нахождения
156000, Российская Федерация, Костромская обл., г. Кострома, пр-т Мира, дом 21, часть нежилого помещения 1, ком. 30, ОКАТО: 34401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ"
ИНН
7727411550
Почтовый адрес
117042, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, ДОМ 24, ПОМ I КОМ 5 ОФ 8
Место нахождения
117042, Г МОСКВА 77, ПРОЕЗД ЧЕЧЁРСКИЙ, ДОМ 24, ПОМ I КОМ 5 ОФ 8
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОРОНА"
ИНН
5031101985
Место нахождения
142400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Р-Н НОГИНСКИЙ, МКР ВОСТОЧНЫЙ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 6
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматов очистки воды, установленных в помещениях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ»
386 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2024 19:57:03 (МСК)
№0373200092624000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматов очистки воды, установленных в помещениях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2023г.
359 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 16:02:30 (МСК)
№0373200092623000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы в 2023-2024 гг. (Заказ № 1)
4 175 220 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 19:53:49 (МСК)
№0173200001423000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 64 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 180
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы в 2023-2024 гг. (Заказ № 2)
7 063 862 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 16:43:53 (МСК)
№0173200001423000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 174
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы в 2023-2024 гг. (Заказ № 3)
6 239 960 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 21:39:17 (МСК)
№0173200001423000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 187
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники в медицинских организациях Департамента здравоохранения города Москвы в 2023-2024 гг. (Заказ № 5)
858 943 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2023 17:42:53 (МСК)
№0173200001423000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ № 9 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 167
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна в ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» филиал № 3 в 2023-2024гг.
561 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 09:13:48 (МСК)
№0373200092622000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматов очистки воды, установленных в помещениях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2022г.
576 800
Начальная ценаРазмещено
20.01.2022 12:40:17 (МСК)
№0373200092622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна в ГБУЗ «ДГП №105 ДЗМ» филиал № 3 в 2021-2022гг.
524 667
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 11:51:53 (МСК)
№0373200092620000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматов очистки воды, установленных в помещениях ГБУЗ «ДГП № 105 ДЗМ» в 2020-2021гг.
424 850
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 10:14:52 (МСК)
№0373200092620000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 105 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва