ЗАКУПКА №0373200089426000066
Аукцион в электронной форме
Электронный аукциона на оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек на объектах ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2027 году.
997 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:59:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 11:59:06 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 0 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 57.5 | 3800 | 218500 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 60 | 3800 | 228000 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | см | 82 | 3800 | 311600 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 58 | 992.87 | 57586.46 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 60 | 992.87 | 59572.2 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | м | 80 | 992.87 | 79429.6 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | шт | 4 | 2689 | 10756 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | шт | 4 | 2689 | 10756 |
| Вид работы | 81.22.12.000 | шт | 8 | 2689 | 21512 |
| Итого | 997712.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7320011-111
Адрес электронной почты
dgp-132@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костюхина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7732002136
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике