ЗАКУПКА №0373200089425000050
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку электронных термоиндикаторов контроля холодовой цепи для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2025 году.
1 534 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 15:08:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2025 15:08:24 (МСК)
Заявки до
26.05.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикатор температуры холодовой цепи электронный | 32.50.50.190 | ГРАД ЦЕЛЬС | 34 | 8716.67 | 296366.78 |
| Индикатор температуры холодовой цепи электронный | 32.50.50.190 | ГРАД ЦЕЛЬС | 22 | 8716.67 | 191766.74 |
| Индикатор температуры холодовой цепи электронный | 32.50.50.190 | ГРАД ЦЕЛЬС | 120 | 8716.67 | 1046000.4 |
| Итого | 1534133.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7335484
Адрес электронной почты
dgp-132@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костюхина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7732002136
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЫШКОВА ВИОЛЕТТА ЮРЬЕВНА
ИНН
771703332693
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Совместный аукцион в электронной форме на поставку бахил для медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы (Заказ 5).
35 984 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 12:21:19 (МСК)
№0873200009825006045 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 20
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (контейнеры) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в филиал № 3.
399 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 14:09:40 (МСК)
№0373200089425000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения государственного контракта на поставку бельевых тележек в рамках проекта "Новый Московский стандарт поликлиник" для ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2025 г.
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 15:11:13 (МСК)
№0373200089425000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
13.10.2025 15:09:21 (МСК)
№0373200089425000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
17.09.2025 15:58:18 (МСК)
№0373200089425000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения государственного контракта на поставку бельевых тележек в рамках проекта "Новый Московский стандарт поликлиник" для ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2025 г.
53 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 16:48:45 (МСК)
№0373200089425000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
14.08.2025 12:43:32 (МСК)
№0373200089425000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
08.08.2025 12:20:39 (МСК)
№0373200089425000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения государственного контракта на поставку бельевых тележек в рамках проекта "Новый Московский стандарт поликлиник" для ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2025 г.
49 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 15:26:13 (МСК)
№0373200089425000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала (упаковка для стерилизации, одноразового использования) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
400 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 16:37:57 (МСК)
№0373200089425000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва