ЗАКУПКА №0373200089424000057
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку товара (CD-R диски с конвертами) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
66 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 13:21:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2024 13:21:37 (МСК)
Заявки до
18.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 2000 | 33.12 | 66240 |
| Итого | 66240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 733-54-84
Адрес электронной почты
dgp-132@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костюхина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7732002136
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Место нахождения
Российская Федерация, 119633, Москва, УЛИЦА НОВООРЛОВСКАЯ, 2/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по вывозу и утилизации отходов класса «А» в филиале № 3 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ".
85 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 16:15:33 (МСК)
№0373200089424000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала (гипсовые бинты) для нужд ГБУЗ «ДГП № 132 ДЗМ».
1 098 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 09:36:44 (МСК)
№0373200089424000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку пульсоксиметров для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
98 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 10:53:42 (МСК)
№0373200089424000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по гардеробному обслуживанию в филиале № 3 для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
402 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 17:04:15 (МСК)
№0373200089424000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку "Экспресс-тестов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа" для нужд ГБУЗ ДГП № 132 ДЗМ.
615 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 14:03:05 (МСК)
№0373200089424000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования (термометр бесконтактный, термометр электронный) для нужд ГБУЗ «ДГП № 132 ДЗМ»
112 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 10:42:49 (МСК)
№0373200089424000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию лифтового оборудования (август-декабрь) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ" в 2024 году
195 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 09:43:24 (МСК)
№0373200089424000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала (лоток) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
148 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 15:05:43 (МСК)
№0373200089424000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку вспомогательного инструментария (роторасширитель, языкодержатель) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
141 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2024 09:36:17 (МСК)
№0373200089424000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходного медицинского материала (пинцет) для нужд ГБУЗ "ДГП № 132 ДЗМ"
14 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 09:49:20 (МСК)
№0373200089424000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №132 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва