ЗАКУПКА №0373200087826001721
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для автоматических иммуностейнеров серии Dartmon для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 3)
9 898 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:16:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:16:58 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 13 минут 22 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 33 | 140763.15 | 4645183.95 |
| Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 34 | 154502.37 | 5253080.58 |
| Итого | 9898264.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-7440703
Адрес электронной почты
mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Жигалина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7716099554
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108814, Москва, Сосенское п, Коммунарка п, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 108814, Москва, Сосенское п, Коммунарка п, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8/СТР. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108814, Москва, Сосенское п, Коммунарка п, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8/СТР. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 108814, Москва, Сосенское п, Коммунарка п, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8/СТР. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для автоматической станции Sciendox (ЛОТ 1) для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»
1 195 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:01:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001735 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка хирургических инструментов для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
65 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:04:21 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001730 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бахил водонепроницаемых для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
356 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:03:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001729 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского изделия "Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки" для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".
239 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:03:02 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001728 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лотков медицинских для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
78 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:02:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001727 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров (тряпки) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
72 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 17:22:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001726 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинского назначения "Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования" для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".
1 245 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:30:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001725 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинского назначения «Зонд для назогастрального питания» для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ».
2 998 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:06:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001724 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинского изделия "Скальпель, одноразового использования" для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".
2 340 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:42:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001723 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинского назначения "Ксенотрансплантат сосудистый" для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".
970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:40:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 13 минут 22 секунды
№0373200087826001722 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОММУНАРКА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва