ЗАКУПКА №0373200086722000434
Аукцион в электронной форме
Поставка материалов для проведения работ в рамках реновации ХВС и ГВС в МКД ГБУ "Жилищник района Нагатино-Садовники" на 2022 год (1)
1 510 006
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 15:40:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.05.2022 15:40:30 (МСК)
Заявки до
16.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сгон стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 50 | 60 | 3000 |
| Труба стальная водогазопроводная | ММ | 115 | 480 | 55200 | |
| Сгон стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 50 | 22 | 1100 |
| Сгон стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 8 | 19 | 152 |
| Сгон стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 10 | 20 | 200 |
| Труба стальная водогазопроводная | ММ | 68 | 703 | 47804 | |
| Труба стальная водогазопроводная | ММ | 437 | 1250 | 546250 | |
| Труба стальная водогазопроводная | ММ | 450 | 1352 | 608400 | |
| Труба стальная водогазопроводная | ММ | 15 | 220 | 3300 | |
| Муфта для труб стальная | 24.20.40.000 | ШТ | 100 | 255 | 25500 |
| Муфта для труб стальная | 24.20.40.000 | ШТ | 100 | 119 | 11900 |
| Муфта для труб стальная | 24.20.40.000 | ШТ | 100 | 1050 | 105000 |
| Отвод крутоизогнутый стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 30 | 160 | 4800 |
| Отвод крутоизогнутый стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 20 | 180 | 3600 |
| Отвод крутоизогнутый стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 20 | 320 | 6400 |
| Отвод крутоизогнутый стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 60 | 320 | 19200 |
| Отвод крутоизогнутый стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 6 | 60 | 360 |
| Отвод крутоизогнутый стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 8 | 79 | 632 |
| Переход концентрический штампованный стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 10 | 105 | 1050 |
| Переход концентрический штампованный стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 20 | 70 | 1400 |
| Переход концентрический штампованный стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 20 | 320 | 6400 |
| Переход концентрический штампованный стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 10 | 190 | 1900 |
| Переход концентрический штампованный стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 40 | 330 | 13200 |
| Переход концентрический штампованный стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 8 | 61 | 488 |
| Переход концентрический штампованный стальной | 24.20.40.000 | ШТ | 10 | 65 | 650 |
| Фланец гидроизоляционный для кровельных воронок стальной | 24.20.13.140 | ШТ | 30 | 1010 | 30300 |
| Фланец гидроизоляционный для кровельных воронок стальной | 24.20.13.140 | ШТ | 6 | 420 | 2520 |
| Труба стальная водогазопроводная | ММ | 30 | 310 | 9300 | |
| Итого | 1510006 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 614-81-96
Адрес электронной почты
ns.torgi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова З. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
ИНН
7725796400
Почтовый адрес
115533, г Москва, б-р Нагатинский, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 115533, Москва, Б-Р НАГАТИНСКИЙ, Д. 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115551, Москва, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, 43/5
Место нахождения
Российская Федерация, 115551, Москва, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, 43/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЛЕШОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
773303762173
Почтовый адрес
Город Москва 77
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.01.2023 14:38:36 (МСК)
№0373200086723000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему содержанию территории района Нагатино-Садовники (2)
2 716 401
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 16:46:53 (МСК)
№0373200086722000706 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка рулонного газона для нужд ГБУ "Жилищник района Нагатино-Садовники"
300 000
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 16:56:48 (МСК)
№0373200086722000605 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту общего имущества в МКД
9 099 674
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 15:12:53 (МСК)
№0373200086722000551 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН" и еще 2
Регион: город Москва
Поставка рулонного газона для нужд ГБУ "Жилищник района Нагатино-Садовники"
300 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2022 11:41:31 (МСК)
№0373200086722000540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту пожарного водопровода по адресу: Варшавское шоссе, д. 53, корп. 4
1 043 699
Начальная ценаРазмещено
23.05.2022 18:28:11 (МСК)
№0373200611422000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка комплекта запасных частей для ремонта автомобильной и самоходной техники, согласно спецификации
599 954
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 17:57:29 (МСК)
№0373200086722000472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка алмазных дисков
450 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 15:10:58 (МСК)
№0373200086722000465 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту квартир ветеранов ВОВ
1 124 220
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 15:46:37 (МСК)
№0373200086722000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
Регион: город Москва
Поставка мотокультиваторов
220 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 11:06:06 (МСК)
№0373200086722000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНО-САДОВНИКИ"
Регион: город Москва