ЗАКУПКА №0373200086721001149
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению праздничного мероприятия, посвященного празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в Южном административном округе города Москвы
2 990 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 17:05:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2021 17:05:18 (МСК)
Заявки до
30.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации | 90.02.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2190000 | 2190000 |
| Услуги по подбору и предоставлению места проведения мероприятия на территории Российской Федерации | 90.02.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 800000 | 800000 |
| Итого | 2990000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 752-33-30
Адрес электронной почты
2016ogz@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Сомин К. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7725069330
Почтовый адрес
115280, Москва, улица Автозаводская, д 10
Место нахождения
115280, МОСКВА, УЛ. АВТОЗАВОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115551, Москва, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, 43/5
Место нахождения
Российская Федерация, 115551, Москва, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, 43/5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Волна"
ИНН
3906336615
Место нахождения
236039, область Калининградская, город Калининград, улица Багратиона, дом 98, кв.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Коннект"
ИНН
7325140324
Место нахождения
432071, Российская Федерация, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Федерации, 25, Литера А, помещение 8
Наименование
АССОЦИАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ "МОЛОДЕЖНАЯ ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН
7725538455
Место нахождения
115280, Г МОСКВА 77, ПР КОЖУХОВСКИЙ 1-Й, 19, 2, 30
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЕВЕР"
ИНН
7804615945
Почтовый адрес
191124, г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, д. 23, литера А, помещ. 142-Н. оф. 250 каб. 3
Место нахождения
191124, Российская Федерация, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Д. 23, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 142-Н. ОФ. 250 КАБ. 3
Наименование
ООО «Ника-Уникум»
ИНН
5009074782
Почтовый адрес
142060, Российская Федерация, Московская обл., г. Домодедово, с. Лобаново, 14, 20, ОКАТО: 46209000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению социально-значимого мероприятия, приуроченного к Новому году, для жителей Южного административного округа города Москвы
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2022 15:58:27 (МСК)
№0373200086722001057 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
11.03.2022 09:29:13 (МСК)
№0373200086722000159 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению социально-значимого, приуроченного к Новому году для жителей Южного административного округа города Москвы
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 15:03:52 (МСК)
№0373200086721001168 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение ремонтных работ в помещении актового зала префектуры ЮАО г. Москвы
2 980 012
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 08:38:13 (МСК)
№0373200086721001320 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение ремонтных работ в префектуре ЮАО г. Москвы по адресу: ул. Автозаводская, д. 10
9 656 699
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 16:15:13 (МСК)
№0373200086721001294 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка штор, занавеса и исполнительных механизмов, изготовленных по индивидуальным размерам для префектуры ЮАО г. Москвы
2 154 490
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 08:58:00 (МСК)
№0373200086721001238 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Приобретение подарков для вручения жителям округа в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню героев Отечества
200 000
Начальная ценаРазмещено
24.09.2021 11:36:14 (МСК)
№0373200086721001189 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по подготовке стен, устройству подвесного потолка, витража, основания рядов амфитеатра и подиума
9 826 276
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 09:56:45 (МСК)
№0373200086721001182 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка праздничных подарков для поздравления жителей округа с Новым годом
1 499 988
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 11:06:30 (МСК)
№0373200086721001178 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка ковролина и расходных материалов для префектуры ЮАО
2 947 500
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 08:33:45 (МСК)
№0373200086721001166 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ПРЕФЕКТУРА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва