ЗАКУПКА №0373200082121000908
Электронный аукцион
Поставка светофоров для нужд блока строительства СО ГКУ ЦОДД
36 097 164
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 16:25:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2021 16:25:53 (МСК)
Заявки до
07.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 27.90.33.110 | ШТ | 900 | 23399.78 | 21059802 |
| Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 27.90.33.110 | ШТ | 650 | 21790.66 | 14163929 |
| Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 27.90.20.110 | ШТ | 45 | 6852.94 | 308382.3 |
| Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 27.90.20.110 | ШТ | 45 | 6852.94 | 308382.3 |
| Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 27.90.20.110 | ШТ | 45 | 2851.87 | 128334.15 |
| Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 27.90.20.110 | ШТ | 45 | 2851.87 | 128334.15 |
| Итого | 36097163.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 622-24-81
Адрес электронной почты
dtz-torgi@transport.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Дирекция Т. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ИНН
7710350884
Почтовый адрес
111033, Москва, ул. Золоторожский вал, д.4, стр.2
Адрес электронной почты
placing@transport.mos.ru
Номер контактного телефона
7-495-3617940
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129110, город Москва, улица Щепкина, дом 51/4 строение 2
Место нахождения
Российская Федерация, 129110, Москва, УЛИЦА ЩЕПКИНА, ДОМ 51/4/СТРОЕНИЕ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НМК СИСТЕМА"
ИНН
7719238750
Место нахождения
107187, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4ГД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТК"
ИНН
5751200718
Другие торги заказчика
Поставка светофоров и комплектующих для нужд блока строительства светофорных объектов
10 308 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 08:53:44 (МСК)
№0373200082124000598 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка светофоров и комплектующих для нужд блока строительства светофорных объектов
18 164 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2023 15:12:41 (МСК)
№0373200082123000599 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка светофоров и комплектующих
28 431 900
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 19:34:48 (МСК)
№0373200082122000874 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка светофоров и комплектующих
28 431 900
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 19:43:33 (МСК)
№0373200082122000686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка светодиодных модулей (светоблоков / светодиодных излучателей) для транспортных светофоров
1 680 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 18:04:43 (МСК)
№0373200082121000952 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Аренда оборудования для фиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации Тип 3
3 277 202 210
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 18:25:15 (МСК)
№0173200001421001269 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по модернизации и развитию сервиса Интерактивной визуализации данных
56 976 315
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 17:12:46 (МСК)
№0173200001421001257 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение строительных работ по устройству площадок для посадки и высадки пассажиров по заявкам Заказчика
9 754 431
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 15:17:05 (МСК)
№0373200082121000917 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка с установкой парковочных велосипедных пунктов
16 296 631
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 15:15:51 (МСК)
№0373200082121000916 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по модернизации автоматизированной информационной системы ситуационного управления пассажирскими перевозками в г. Москве в условиях нештатных ситуаций (АСУ НС)
30 342 584
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 09:34:32 (МСК)
№0373200082121000911 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ - ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
Регион: город Москва