ЗАКУПКА №0373200078125000125
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования в рамках проекта «Новый московский стандарт поликлиник» для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 430 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 09:16:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2025 09:16:47 (МСК)
Заявки до
25.11.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ректоскоп | 32.50.13.190 | мм | 2 | 341870.06 | 683740.12 |
| Система анализа моторики желудочно-кишечного тракта, инвазивная | 26.60.12.129 | мм рт. ст | 1 | 746931.11 | 746931.11 |
| Итого | 1430671.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3355384
Адрес электронной почты
RytovKV@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Рытов К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7728025109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Место нахождения
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Место нахождения
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Фармострейд»
ИНН
7702425286
Место нахождения
город Москва, переулок Напрудный, дом 10, строение 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку принадлежностей и комплектующих для ОФД для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
1 393 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:59:11 (МСК)
№0373200078126000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов и комплектующих для ОФД для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
1 498 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:42:39 (МСК)
№0373200078126000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку принадлежностей и комплектующих для ОФД для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
2 995 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:58:43 (МСК)
№0373200078126000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку электродов для ОФД для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
387 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:01:19 (МСК)
№0373200078126000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала для эндоскопического отделения для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:32:55 (МСК)
№0373200078126000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку одноразового медицинского инструментария для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
139 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 08:45:58 (МСК)
№0373200078126000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лапароскопических щипцов, многоразового использования для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
124 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 09:10:47 (МСК)
№0373200078126000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку тестеров герметичности для эндоскопов «Pentax» для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
113 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 08:37:29 (МСК)
№0373200078126000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала для эндоскопического отделения для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
2 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 09:31:15 (МСК)
№0373200078126000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 321 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 10:18:59 (МСК)
№0373200078125000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва