ЗАКУПКА №0373200078123000072
Открытый конкурс в электронной форме
Ремонт помещений и входной группы в ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
9 452 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 16:25:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2023 16:25:02 (МСК)
Заявки до
26.04.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 9452141.21 | 9452141.21 |
| Итого | 9452141.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 335-53-84
Адрес электронной почты
RytovKV@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Рытов К. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7728025109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Место нахождения
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Место нахождения
Российская Федерация, 117485, Москва, УЛИЦА МИКЛУХО-МАКЛАЯ, 29/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХВОСТОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
500306241744
Почтовый адрес
Город Москва 77
Место нахождения
Город Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на выполнение работ по устройству электрического кабельного обогрева металлических скатных кровель для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ» (Филиал № 1)
1 379 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:31:46 (МСК)
№0373200078126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Техническое обслуживание и поддержание в рабочем состоянии систем отопления, водоснабжения и канализации зданий и сооружений ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ» и филиалов
4 164 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 18:50:33 (МСК)
№0373200078123000077 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку транспортных систем для микробиологических исследований для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 490 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 09:30:07 (МСК)
№0373200078123000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий для микробиологических анализаторов для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 448 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 11:14:07 (МСК)
№0373200078123000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для анализаторов закрытого типа для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
29 167 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2023 09:34:42 (МСК)
№0373200078123000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для определения Кальпротектина для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
837 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 09:24:46 (МСК)
№0373200078123000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских тележек для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
666 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 09:22:25 (МСК)
№0373200078123000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий одноразового применения (Этап 4) для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 15:56:13 (МСК)
№0373200078123000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий одноразового применения (Этап 3) для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
1 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2023 15:51:36 (МСК)
№0373200078123000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку реагентов для ИФА-анализаторов для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»
9 139 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 09:06:31 (МСК)
№0373200078123000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва