ЗАКУПКА №0373200070719000023
Электронный аукцион
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по замеру сопротивления изоляции электроустановок в зданиях ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ".
248 168
Начальная ценаРазмещено
09.05.2019 14:17:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.05.2019 14:17:51 (МСК)
Заявки до
17.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 71.12.11.900 | УСЛ ЕД | 1 | 248167.97 | 248167.97 |
| Итого | 248167.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 218-32-36
Адрес электронной почты
economist166@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Аляутдинов Т. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7737051271
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115551, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 115551, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115551, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 115551, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЛОТНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
366105458557
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, переулок Здоровья, 90А, офис 24.
Место нахождения
394071, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ 20-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, 66, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в области охраны труда «Лабораторный центр условий труда»
ИНН
7725256669
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕОН"
ИНН
4824091130
Наименование
ООО "МЕГАПОЛИС"
ИНН
0276914178
Почтовый адрес
450047, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 23/2, 2-04, ОКАТО: 80401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Энергоаудит-М»
ИНН
7730623392
Почтовый адрес
109387, Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, Краснодарская ул, дом 13 стр. 2, Квартира (офис) 19
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПК ПАРАМЕТР"
ИНН
7802646560
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению проверок силового и осветительного оборудования в ГБУЗ «ГП №166 ДЗМ» в 2026 году (Закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций).
7 812 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 09:34:53 (МСК)
№0373200070726000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на оказание услуг по замеру сопротивления изоляции электроустановок в зданиях ГБУЗ "ГП № 166 ДЗМ".
306 676 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 22:20:54 (МСК)
№0373200070723000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Паспортизация систем вентиляции
252 417
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 13:41:00 (МСК)
№0373200070721000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по паспортизации систем вентиляции ГБУЗ «ГП № 166 ДЗМ».
229 981
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 12:59:16 (МСК)
№0373200070720000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку медицинских расходных материалов для нужд ГБУЗ «ГП № 166 ДЗМ»
2 187 440
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 09:27:46 (МСК)
№0373200070719000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку медицинских расходных материалов для нужд ГБУЗ «ГП № 166 ДЗМ».
459 537
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 09:00:20 (МСК)
№0373200070719000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку расходного материала для нужд ГБУЗ «ГП № 166 ДЗМ»
1 551 460
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 09:49:26 (МСК)
№0373200070719000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку медицинского расходного материала для нужд ГБУЗ «ГП № 166 ДЗМ».
2 901 567
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 09:47:59 (МСК)
№0373200070719000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку медицинских расходных материалов для нужд ГБУЗ «ГП № 166 ДЗМ»
1 070 441
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 09:46:02 (МСК)
№0373200070719000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку расходного материала для медицинского оборудования для нужд ГБУЗ «ГП № 166 ДЗМ»
530 547
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 09:44:59 (МСК)
№0373200070719000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 166 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва