Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200069626000930

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Луер-адаптер) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

682 990 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:18:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 16:18:55 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 3 минуты 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Луер-адаптер для забора крови 32.50.13.190 мес 77000 8.87 682990

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-3966668-342

Адрес электронной почты

PopovaAM@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Попова А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7724015205

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1

Место нахождения

Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1

Место нахождения

Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 03.09.2026 16:18:55 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14954362.pdf
Размещено: 03.09.2026 16:18:55 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 03.09.2026 16:18:55 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 03.09.2026 16:18:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 16:18:55 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 16:18:55 (МСК)
docx
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 03.09.2026 16:18:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике