ЗАКУПКА №0373200069626000907
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку реагентов на дисках для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
2 569 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:41:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 08:41:57 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 30 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Область применения | 21.20.23.111 | шт | 384 | 1646.81 | 632375.04 |
| Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 192 | 1646.81 | 316187.52 |
| Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 12 | 1646.81 | 19761.72 |
| Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 216 | 1646.81 | 355710.96 |
| Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 12 | 1692.56 | 20310.72 |
| Пиперациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 192 | 1646.81 | 316187.52 |
| Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 120 | 1646.81 | 197617.2 |
| Стрептомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 60 | 1646.81 | 98808.6 |
| Фузидиевая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 84 | 1646.81 | 138332.04 |
| Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 288 | 1646.81 | 474281.28 |
| Итого | 2569572.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3966668-342
Адрес электронной почты
PopovaAM@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Попова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7724015205
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1
Место нахождения
Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1
Место нахождения
Российская Федерация, 115580, Москва, БУЛЬВАР ОРЕХОВЫЙ, 49/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку реагентов (Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
130 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:44:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 30 минут 47 секунд
№0373200069626000921 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (Ревматоидный фактор ИВД) для ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
14 468 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:42:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 30 минут 47 секунд
№0373200069626000920 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ) для ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
15 844 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:23:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 30 минут 47 секунд
№0373200069626000919 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку наборов
411 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:32:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 30 минут 47 секунд
№0373200069626000916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку буферного разбавителя образцов для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
28 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:41:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 30 минут 47 секунд
№0373200069626000915 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS (Холестерин ЛПВП) для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"
66 326 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:56:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 30 минут 47 секунд
№0173200001426001606 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов реагентов для биохимических анализаторов серии BS
1 055 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:54:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 30 минут 47 секунд
№0373200069626000913 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку буферного разбавителя образцов ИВД, для ручного анализа
2 898 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:39:50 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 30 минут 47 секунд
№0373200069626000910 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку наборов реагентов (Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот)
44 916 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:23:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 30 минут 47 секунд
№0173200001426001578 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов (Гомоцистеин ИВД, контрольный материал) для ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»
281 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:06:25 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 30 минут 47 секунд
№0373200069626000909 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва