ЗАКУПКА №0373200068623000865
Аукцион в электронной форме
Поставка чайников, микроволновых печей и увлажнителя воздуха для нужд ГКУ "СМТК" Москомспорта.
50 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 15:35:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2023 15:35:17 (МСК)
Заявки до
21.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печь микроволновая | 27.51.27.000 | ВТ | 3 | 8136.67 | 24410.01 |
| Электрочайник бытовой | 27.51.24.110 | л; дм[3*] | 5 | 1763.33 | 8816.65 |
| Мощность | 27.90.40.190 | ШТ | 1 | 17116.67 | 17116.67 |
| Итого | 50343.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 197-77-29 доб. 430
Адрес электронной почты
tpsmtk@dfks.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Мельниченко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7705412327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САВОСТЬЯНОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
710502078253
Почтовый адрес
null Тульская область 71
Место нахождения
null Тульская область 71
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин для легкового автомобиля
67 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 09:56:46 (МСК)
№0373200068624000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка рюкзаков для нужд ГКУ "СМТК" Москомспорта
109 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 21:57:19 (МСК)
№0373200068623000949 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Изготовление форменной одежды для сотрудников ГКУ «СМТК» Москомспорта
1 073 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 18:03:54 (МСК)
№0373200068623000947 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования системной инфраструктуры подведомственных учреждений Департамента спорта города Москвы в Центральном и Северном административных округах города Москвы в 2024 году
24 163 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 17:58:47 (МСК)
№0373200101023000273 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПОДГОТОВКИ СБОРНЫХ КОМАНД" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ и еще 8
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд ГКУ "СМТК" Москомспорта (лот 1).
61 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 17:01:58 (МСК)
№0373200068623000921 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд ГКУ "СМТК" Москомспорта (лот 2)
45 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 20:18:36 (МСК)
№0373200068623000909 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка комплектов сервисных для лазерных многофункциональных устройств для нужд ГКУ «СМТК» Москомспорта
192 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 13:47:48 (МСК)
№0373200068623000878 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд ГКУ "СМТК" Москомспорта (лот 3)
173 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 15:32:11 (МСК)
№0373200068623000872 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка календарей и конвертов для нужд ГКУ "СМТК" Москомспорта
24 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 15:28:40 (МСК)
№0373200068623000871 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка коробов архивных для нужд ГКУ «СМТК» Москомспорта
43 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 15:27:10 (МСК)
№0373200068623000870 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва