ЗАКУПКА №0373200068620000199
Электронный аукцион
Выполнение работ по проведению текущего ремонта кровли и фасада в ГБОУ "Центр образования и спорта "Москва-98" Москомспорта по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, д.92
9 869 161
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 17:59:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2020 17:59:40 (МСК)
Заявки до
18.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 9869160.59 | 9869160.59 |
| Итого | 9869160.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 197-77-29 доб. 412
Адрес электронной почты
ot_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кострицына А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7705412327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Партнер Бизнес Групп"
ИНН
7725765916
Место нахождения
115280 город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 23 строение 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АРМОРЕК"
ИНН
7729446036
Место нахождения
119454, г. Москва, Проспект Вернадского, дом 24, оф.3
Наименование
ИП КУРБАНОВА НАИДА АБДУЛХАЛИКОВНА
ИНН
402710054319
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ ТУЛЬСКАЯ71, Г СУВОРОВ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМПИЯСТРОЙ-М"
ИНН
5404448728
Почтовый адрес
630126 г.Новосибирск, ул Вилюйская, д 24 каб 211
Место нахождения
630126, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ54, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ВИЛЮЙСКАЯ, ДОМ 24, КАБИНЕТ 211
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проведению текущего ремонта кровли конюшен в ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по адресу: г.Москва, Балаклавский пр-т, д.33
2 495 385
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 16:17:50 (МСК)
№0373200068620000403 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению текущего ремонта в ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта по адресу: г.Москва, ул. 16-я Парковая, д.17, с.6, в 2020 году
2 494 714
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 15:47:43 (МСК)
№0373200068620000401 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению текущего ремонта служебных помещений гаражного бокса в ГБПОУ «МССУОР №1» Москомспорта по адресу: г.Москва, ул. 16-я Парковая, д.17, с.6
2 489 259
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 09:19:55 (МСК)
№0373200068620000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Размещено
13.08.2020 17:31:25 (МСК)
№0373200068620000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних инженерных систем здания ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Академика Виноградова, д. 4 Б
9 951 300
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 17:28:06 (МСК)
№0373200068620000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году спортивных пистолетов по пулевой стрельбе для ГБУ «МГФСО» Москомспорта
9 933 450
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 18:36:31 (МСК)
№0373200068620000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году ковра соревновательного для ушу для ГБУ "ЦСиО "МЭШ" Москомспорта
4 103 948
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 18:19:20 (МСК)
№0373200068620000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году оборудования и инвентаря для гребли на каноэ в подведомственные учреждения Москомспорта
8 298 660
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 18:18:33 (МСК)
№0373200068620000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году спортивного оборудования для ГБУ "СШОР № 61 "Фортуна" Москомспорта
5 160 495
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 18:17:25 (МСК)
№0373200068620000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году мебели в подведомственное учреждение Москомспорта
7 041 600
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 18:16:02 (МСК)
№0373200068620000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва