ЗАКУПКА №0373200068620000174
Электронный аукцион
Поставка в 2020 году спортивного оборудования для ГБУ "СШОР "Воробьевы горы" Москомспорта
6 048 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:38:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2020 15:38:10 (МСК)
Заявки до
11.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 32.30.15.292 | ШТ | 16 | 108000 | 1728000 |
| Сани спортивные | 32.30.15.291 | ШТ | 4 | 1080000 | 4320000 |
| Итого | 6048000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 197-77-29 доб. 412
Адрес электронной почты
ot_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кострицына А. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7705412327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЦАЛЛАГОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
501814476250
Почтовый адрес
141080, Российская Федерация, Московская обл., г. Королев, ул. Дзержинского, дом 9А, квартира 28, ОКАТО: 46434000000
Место нахождения
141080, Российская Федерация, Московская обл., г. Королев, ул. Дзержинского, дом 9А, квартира 28, ОКАТО: 46434000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТАМБОВЦЕВА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
ИНН
246408800005
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ Г ХИМКИ ул. Калинина 5-66
Другие торги заказчика
Поставка в 2020 году спортивного оборудования и инвентаря для зимних видов спорта в подведомственное учреждение Москомспорта
20 702 797
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 13:37:28 (МСК)
№0373200068620000488 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году спортивного оборудования и инвентаря для зимних видов спорта в подведомственное учреждение Москомспорта
20 702 797
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 18:04:15 (МСК)
№0373200068620000327 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году спортивного оборудования для ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта
6 636 300
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 17:46:20 (МСК)
№0373200068620000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году оборудования для приготовления пищи и мытья посуды в пищеблоке подведомственного учреждения Москомспорта
3 126 780
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 08:50:32 (МСК)
№0373200068620000181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту на объектах, подведомственных Москомспорту
2 898 787
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 18:16:15 (МСК)
№0373200068620000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году спортивного хоккейного инвентаря для ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта
1 598 180
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:54:50 (МСК)
№0373200068620000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году мебели специализированной для подведомственного учреждения Москомспорта
2 994 091
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:53:30 (МСК)
№0373200068620000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году спортивного оборудования для ГБУ "СШОР № 41 "Москворечье" Москомспорта
1 111 589
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:51:58 (МСК)
№0373200068620000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году основания и флагштока для ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта
925 963
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:48:20 (МСК)
№0373200068620000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году панелей задних для односпальных кроватей для оснащения помещения гостиницы ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта
1 353 600
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:43:20 (МСК)
№0373200068620000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва