ЗАКУПКА №0373200068619000332
Электронный аукцион
Поставка в 2019 году гребного оборудования и инвентаря для подведомственных учреждений Москомспорта
9 385 550
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 16:49:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2019 16:49:54 (МСК)
Заявки до
08.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Снаряжение для водного спорта прочее | 32.30.13.190 | ШТ | 2 | 532800 | 1065600 |
| Снаряжение для водного спорта прочее | 32.30.13.190 | ШТ | 3 | 532800 | 1598400 |
| Снаряжение для водного спорта прочее | 32.30.13.190 | ШТ | 2 | 795900 | 1591800 |
| Снаряжение для водного спорта прочее | 32.30.13.190 | ШТ | 28 | 48500 | 1358000 |
| Снаряжение для водного спорта прочее | 32.30.13.190 | ШТ | 10 | 48500 | 485000 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 3 | 119000 | 357000 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 119000 | 119000 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 100 | 6100 | 610000 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 119000 | 119000 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 194500 | 194500 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 2 | 228900 | 457800 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 2 | 285890 | 571780 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 3 | 285890 | 857670 |
| Итого | 9385550 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 363-21-24
Адрес электронной почты
ot_torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Правик Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7705412327
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, ПЕР. МИЛЮТИНСКИЙ, Д. 16/СТР. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЦАЛЛАГОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
501814476250
Почтовый адрес
141080, Российская Федерация, Московская обл., г. Королев, ул. Дзержинского, дом 9А, квартира 28, ОКАТО: 46434000000
Место нахождения
141080, Российская Федерация, Московская обл., г. Королев, ул. Дзержинского, дом 9А, квартира 28, ОКАТО: 46434000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Дембиков Андрей Юрьевич
ИНН
772732419333
Место нахождения
117042, г. Москва ул. Поляны, дом 9, кв. 17
Другие торги заказчика
Поставка в 2020 году спортивного оборудования для бассейна в ГБУ "МосСпортОбъект" Москомспорта
1 188 750
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 04:19:30 (МСК)
№0373200068620000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году оборудования для водного вида спорта в ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
9 609 900
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 16:40:20 (МСК)
№0373200068620000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году оборудования и инвентаря для гребли на каноэ в подведомственные учреждения Москомспорта
8 298 660
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 18:18:33 (МСК)
№0373200068620000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году дорожек разделительных для бассейна в подведомственные учреждения Москомспорта
1 892 320
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 17:31:50 (МСК)
№0373200068620000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году спортивного оборудования для ГБУ "СШОР № 41 "Москворечье" Москомспорта
1 111 589
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 15:51:58 (МСК)
№0373200068620000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2020 году мебели для оснащения раздевалок подведомственных учреждений Москомспорта
3 400 700
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 13:33:38 (МСК)
№0373200068620000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2019 году спортивного оборудования и напольного покрытия для подведомственных учреждений Москомспорта
4 968 500
Начальная ценаРазмещено
30.11.2019 16:32:52 (МСК)
№0373200068619000483 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2019 году инвентаря для парусного спорта для подведомственных учреждений Москомспорта
7 906 355
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 17:16:52 (МСК)
№0373200068619000380 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2019 году весел для байдарок и каноэ в подведомственные учреждения Москомспорта
3 483 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 17:07:48 (МСК)
№0373200068619000377 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка в 2019 году инвентаря для парусного спорта для ГБУ "СШОР "Хлебниково" Москомспорта
9 612 635
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 16:52:21 (МСК)
№0373200068619000335 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "СЛУЖБА МОНИТОРИНГА И ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ" ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва