ЗАКУПКА №0373200067026000623
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров с их регулярной заменой и чисткой для нужд ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ» в 2026-2027 годах
7 813 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:43:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 12:43:09 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 14 минут 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 77.29.19.000 | см | 960 | 91.8 | 88128 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 240 | 186.3 | 44712 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 186.3 | 40986 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 960 | 421.2 | 404352 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 240 | 421.2 | 101088 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 421.2 | 92664 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 421.2 | 92664 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 480 | 421.2 | 202176 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 421.2 | 92664 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 660 | 421.2 | 277992 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 1200 | 421.2 | 505440 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 960 | 1035 | 993600 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 1035 | 227700 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 1035 | 227700 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 1035 | 227700 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 1035 | 227700 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 1035 | 227700 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 660 | 1035 | 683100 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 480 | 1035 | 496800 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 240 | 673.2 | 161568 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 720 | 673.2 | 484704 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 673.2 | 148104 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 220 | 673.2 | 148104 |
| Длина | 77.29.19.000 | см | 2400 | 673.2 | 1615680 |
| Итого | 7813026 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6257984
Адрес электронной почты
PopovaTV2@sklif.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702036321
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по ремонту системы подогрева воды (накопительных водонагревателей) для нужд ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ"
49 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:35:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 14 минут 30 секунд
№0373200067026000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва