ЗАКУПКА №0373200067026000616
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку ламповых узлов для установки УИК6-01 «Альфа» для нужд ГБУЗ «НИИ СП им Н.В. Склифосовского ДЗМ»
2 682 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:30:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:30:24 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 16 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Качественные характеристики | 32.50.13.190 | шт | 20 | 134100.17 | 2682003.4 |
| Итого | 2682003.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6257984
Адрес электронной почты
PopovaTV2@sklif.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702036321
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион поставку медицинских изделий: Расходные материалы для нейрохирургических операций; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (Г.Б.29/1-2026)
956 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:39:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 16 минут 27 секунд
№0373200067026000618 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по ремонту системы подогрева воды (накопительных водонагревателей) для нужд ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ"
49 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:35:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 16 минут 27 секунд
№0373200067026000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по предоставлению грязезащитных ковров с их регулярной заменой и чисткой для нужд ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ» в 2026-2027 годах
7 813 026 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:43:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 16 минут 27 секунд
№0373200067026000623 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (МИ-25) для нужд ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
244 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:42:08 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 16 минут 27 секунд
№0373200067026000619 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион поставку медицинских изделий: Расходные материалы для нейрохирургических операций; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (Г.Б.30-2026)
1 179 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:07:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 18 часов 16 минут 27 секунд
№0373200067026000617 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва