ЗАКУПКА №0373200067025000790
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: катетер ангиографический, катетер баллонный, проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (П.М.-2025)
3 618 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 14:51:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2025 14:51:21 (МСК)
Заявки до
22.08.2025 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 5252.33 | 5252.33 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 5252.33 | 5252.33 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 5252.33 | 5252.33 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 5252.33 | 5252.33 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 5252.33 | 5252.33 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 5252.33 | 5252.33 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 5252.33 | 5252.33 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | Неизвестно | 4093.42 | 4093.42 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 4093.42 | 4093.42 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 4093.42 | 4093.42 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 17973.23 | 17973.23 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 17973.23 | 17973.23 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 17973.23 | 17973.23 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 17973.23 | 17973.23 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 7972.18 | 7972.18 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 7972.18 | 7972.18 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | дюйм | Неизвестно | 7972.18 | 7972.18 |
| Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 17973.23 | 17973.23 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 2077.449 | 2077.449 |
| Итого | 3618654.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6201149
Адрес электронной почты
GurovaYM@sklif.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гурова Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702036321
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНОНЕНКО МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
773375609777
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для отделения неотложной хирургии, эндоскопии и интенсивной терапии; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (Я-20-2026)
1 820 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 15:18:21 (МСК)
№0373200067025000981 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для отделения РХМДИЛ; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (П-29-2025)
770 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 11:50:02 (МСК)
№0373200067025000934 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для отделения РХМДИЛ; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (П-28-2025)
18 864 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 08:35:04 (МСК)
№0373200067025000928 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
26.09.2025 09:13:24 (МСК)
№0373200067025000900 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для отделения РХМДИЛ; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (П-26-2025)
11 473 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 14:31:06 (МСК)
№0373200067025000858 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для сердечно-сосудистой хирургии; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (СМ-13/1-2025)
994 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 11:55:12 (МСК)
№0373200067025000856 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для сердечно-сосудистой хирургии; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (СМ-13/2-2025)
331 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 10:04:32 (МСК)
№0373200067025000855 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: расходные материалы для анестезиологии и реанимации; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ» (Ш.Е.-28-2025)
21 568 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 10:37:24 (МСК)
№0373200067025000844 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Шунт вентрикулоперитонеальный/вентрикулоатриальный; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»
1 488 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 09:47:27 (МСК)
№0373200067025000817 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка медицинских изделий (МИ-40) для нужд ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
13 188 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 15:50:26 (МСК)
№0373200067025000803 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва