ЗАКУПКА №0373200067022000287
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на архивно-переплетные работы для нужд ГБУЗ «НИИ СП им Н.В. Склифосовского ДЗМ»
1 069 501
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 15:33:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2022 15:33:25 (МСК)
Заявки до
08.09.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Экспертиза ценности документов в целях определения сроков хранения, усл. ед | 91.01.12.000 | УСЛ ЕД | 27150 | 20.4 | 553860 |
| Услуги по систематизации документов и организации хранения архивных дел, шт | 91.01.12.000 | ШТ | 1800 | 192 | 345600 |
| Сдача документов в архив на государственное хранение, шт | 91.01.12.000 | ШТ | 180 | 944.67 | 170040.6 |
| Итого | 1069500.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 620-11-49
Адрес электронной почты
GurovaYM@sklif.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Гурова Ю. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7702036321
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 129090, Москва, ПЛОЩАДЬ СУХАРЕВСКАЯ Б., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТОКАРЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
772148056669
Почтовый адрес
109156, Москва г., Генерала Кузнецова ул., д. 16, корп. 1, кв. 60
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по подготовке и передаче документов в роботизированный архивный комплекс для нужд ГБУЗ «НИИ СП им Н.В. Склифосовского ДЗМ»
7 122 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 19:07:12 (МСК)
№0373200067025000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению экспертизы практической ценности, отбор документов с истекшим сроком хранения для их уничтожения за период 2018 г. для ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ"
1 470 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 15:52:15 (МСК)
№0373200067023000906 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по архивной обработке дел с проведением экспертизы практической ценности, передаче дел в архив или вывозу и уничтожению документов с истекшим сроком хранения для ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ"
1 344 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2023 08:56:54 (МСК)
№0373200067023000621 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
02.09.2022 14:43:40 (МСК)
№0373200067022000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка цемента для ремонтных работ для нужд ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ"
9 317
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 14:30:43 (МСК)
№0373200067022000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка строительных смесей для нужд ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ"
40 512
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 14:24:51 (МСК)
№0373200067022000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственных препаратов (ЛС-55_22-23 Дексмедетомидин, Метилпреднизолон, Цисатракурия безилат) для ГБУЗ "НИИ СП им. Н. В. Склифосовского ДЗМ" в 2022 2023 годах
1 203 197
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 12:56:05 (МСК)
№0373200067022000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку расходного материала для отделения биотехнологий и трансфузиологии (РЛ-22112) ГБУЗ «НИИ СП им Н.В. Склифосовского ДЗМ»
269 989
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 11:48:56 (МСК)
№0373200067022000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий в рамках научно-исследовательской работы (РЛ-22110П) для нужд ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ»
235 187
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 11:47:58 (МСК)
№0373200067022000289 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту технологического оборудования пищеблока ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»
2 804 046
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 16:43:21 (МСК)
№0373200067022000288 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМ. Н.В. СКЛИФОСОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва