Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200063126000975

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию системы беспроводной палатной сигнализации в ГБУЗ "ГКБ им. М.П.Кончаловского ДЗМ" по адресу: г.Москва, г.Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д.2, стр. 1, 2, 5, 7, 15, ул. Александровка, д.8, стр. 1, 2, 3, корпуса 2042, 225, 1460, 911

2 116 292 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:15:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:15:09 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 минут 21 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 УСЛ ЕД 12 63485.9 761830.8
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 УСЛ ЕД 12 32633.09 391597.08
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 УСЛ ЕД 12 11689.4 140272.8
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 УСЛ ЕД 12 12970.42 155645.04
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 УСЛ ЕД 12 9590.3 115083.6
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 УСЛ ЕД 12 11739.16 140869.92
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 УСЛ ЕД 12 15349.66 184195.92
Техническое обслуживание и ремонт системы вызова медицинского персонала 33.12.29.900 УСЛ ЕД 12 18899.76 226797.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7340063

Адрес электронной почты

torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Саушкина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7735069192

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Документация

pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.09.2026 16:15:09 (МСК)
pdf
ElectronicAuction14953726.pdf
Размещено: 02.09.2026 16:15:09 (МСК)
pdf
Приказ №1439 от 01.09.2026.pdf
Размещено: 02.09.2026 16:15:09 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 02.09.2026 16:15:09 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 02.09.2026 16:15:09 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 16:15:09 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 16:15:09 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 16:15:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 16:55:19 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 минут 21 секунда

№0373200063126000976 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва