Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200063126000953

Аукцион в электронной форме

Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL (лот 6) для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»

4 024 389 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:04:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 15:04:42 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 40 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 шт 81 49683.82 4024389.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-7355204

Адрес электронной почты

torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Самсонова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7735069192

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1

Документация

pdf
ElectronicAuction14950602.pdf
Размещено: 27.08.2026 15:04:42 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.08.2026 15:04:42 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.08.2026 15:04:42 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 27.08.2026 15:04:42 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2026 15:04:42 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2026 15:04:42 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 27.08.2026 15:04:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:06:40 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 40 минут 52 секунды

№0373200063126000954 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:09:13 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 40 минут 52 секунды

№0373200063126000955 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

27.08.2026 16:06:58 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 40 минут 52 секунды

№0373200063126000956 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва