ЗАКУПКА №0373200063126000757
Аукцион в электронной форме
Аукцион в электронной форме на поставку медицинского расходного материала для анализатора мочи Aution Max для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ».
481 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:50:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 16:50:04 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 5 | 96342.46 | 481712.3 |
| Итого | 481712.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7355204
Адрес электронной почты
torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7735069192
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 124489, Москва, Зеленоград г, АЛЛЕЯ КАШТАНОВАЯ, ДОМ 2/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАГ"
ИНН
3913002162
Место нахождения
238340, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г. СВЕТЛЫЙ, УЛ. 1-Я МАЯКОВСКОГО, Д. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL (лот 4) для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
1 956 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:16:43 (МСК)
№0373200063126000920 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL (лот 8) для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
1 515 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:48:47 (МСК)
№0373200063126000918 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL (лот 5) для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
1 126 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:47:28 (МСК)
№0373200063126000917 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL (лот 3) для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
1 291 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:45:31 (МСК)
№0373200063126000916 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL (лот 2) для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
1 395 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:44:09 (МСК)
№0373200063126000915 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для анализатора ACL (лот 1) для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
1 569 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:42:47 (МСК)
№0373200063126000914 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора лот 14 для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ».
537 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:06:51 (МСК)
№0373200063126000900 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора лот 13 для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
796 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:30:54 (МСК)
№0373200063126000872 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов для бактериологии (лот 4) ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
231 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:34:27 (МСК)
№0373200063126000773 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на поставку реагентов и реактивов для лаборатории (общая клиника) лот 2 для ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
714 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:59:30 (МСК)
№0373200063126000772 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва