ЗАКУПКА №0373200061326000082
Запрос котировок в электронной форме
Электронный запрос котировок на оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений (обрезка деревьев, удаление аварийных деревьев, пней) для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ»
177 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:47:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:47:47 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид зеленого насаждения | 81.30.10.000 | шт | 3 | 34949.88 | 104849.64 |
| Вид зеленого насаждения | 81.30.10.000 | шт | 3 | 14627.4 | 43882.2 |
| Вид работы | 81.30.10.000 | м[3*] | 12 | 571.02 | 6852.24 |
| Вид работы | 81.30.10.000 | т | 8.46 | 2543.37 | 21516.91 |
| Итого | 177100.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-999-8976337
Адрес электронной почты
195_kontrakt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фатеев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7731063560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121614, Москва, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 121614, Москва, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121614, Москва, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 121614, Москва, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЛОТНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
772872262121
Почтовый адрес
117588, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯСЕНЕВО, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Д. 46, К. 1, КВ. 203
Место нахождения
117588, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯСЕНЕВО, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Д. 46, К. 1, КВ. 203
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку тележек медицинских для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (167-1)
320 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:34:31 (МСК)
№0373200061326000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (134)
12 647 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:21:01 (МСК)
№0373200061326000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» в 2026-2027 гг. (142)
10 955 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:10:53 (МСК)
№0373200061326000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку простыней медицинских для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (135)
4 796 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:09:25 (МСК)
№0373200061326000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бумаги для медицинского прибора (УЗИ) для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (137-2)
134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:23:46 (МСК)
№0373200061326000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку бумаги для регистрации электрокардиограмм для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (137-1)
260 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:22:22 (МСК)
№0373200061326000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку зеркал гинекологических для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (136)
1 407 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:03:56 (МСК)
№0373200061326000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации снега для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (101) (ПОВТОР 2)
3 968 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:06:42 (МСК)
№0373200061326000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва