ЗАКУПКА №0373200061326000028
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (Антистеплеры, шины) для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» в 2026 г. (017-1)
1 452 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 12:44:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 12:44:19 (МСК)
Заявки до
30.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструмент хирургический для снятия скоб, одноразового использования | 32.50.13.190 | мм | 900 | 823.07 | 740763 |
| Область применения | 32.50.22.127 | см | 560 | 735.7 | 411992 |
| Область применения | 32.50.22.127 | см | 560 | 534.99 | 299594.4 |
| Итого | 1452349.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-999-8976337
Адрес электронной почты
195_kontrakt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Фатеев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7731063560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121614, Москва, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 121614, Москва, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 51
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121614, Москва, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 51
Место нахождения
Российская Федерация, 121614, Москва, УЛИЦА КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ, 51
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (134)
12 647 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:21:01 (МСК)
№0373200061326000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку зеркал гинекологических для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (136)
1 407 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:03:56 (МСК)
№0373200061326000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для функциональной диагностики (Кабели для комплекса "Медиком-комби") для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (122-1)
452 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:01:31 (МСК)
№0373200061326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку шпателей медицинских для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (115)
162 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:30:10 (МСК)
№0373200061326000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку скальпелей одноразовых для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (103)
153 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:45:48 (МСК)
№0373200061326000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку хладоэлементов для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (102)
71 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:44:15 (МСК)
№0373200061326000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку щеток для очистки эндоскопа для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (076)
1 528 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 15:13:58 (МСК)
№0373200061326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку загубников пластиковых для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» (075)
1 314 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 15:12:23 (МСК)
№0373200061326000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку тест-полосок для измерения глюкозы для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» в 2026 г. (014)
2 373 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 13:29:21 (МСК)
№0373200061326000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку катетеров для периферических сосудов для нужд ГБУЗ «ГП № 195 ДЗМ» в 2026 г. (021)
107 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 08:51:12 (МСК)
№0373200061326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва