ЗАКУПКА №0373200057822000035
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (закупка 5)
205 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 15:26:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2022 15:26:08 (МСК)
Заявки до
25.07.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукты готовые из свинины | 10.13.14.612 | КГ | Неизвестно | 626.27 | Неизвестно |
| Капуста квашеная | 10.39.17.190 | КГ | Неизвестно | 241.27 | Неизвестно |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.000 | Л;ДМ3 | Неизвестно | 192 | Неизвестно |
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | Неизвестно | 180.67 | Неизвестно |
| Огурцы соленые | 10.39.17.190 | КГ | Неизвестно | 179.67 | Неизвестно |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | МЕС | Неизвестно | 348.33 | Неизвестно |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | Г | Неизвестно | 55.63 | Неизвестно |
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.110 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 574.93 | Неизвестно |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | Неизвестно | 431.2 | Неизвестно |
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.110 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 599.73 | Неизвестно |
| Паста томатная | 10.39.17.112 | КГ | Неизвестно | 215.6 | Неизвестно |
| Овощи замороженные | 10.39.11.000 | КГ | Неизвестно | 152 | Неизвестно |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | МЕС | Неизвестно | 503.07 | Неизвестно |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | МЕС | Неизвестно | 469 | Неизвестно |
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 13.1 | Неизвестно |
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.110 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 561.33 | Неизвестно |
| Овощи замороженные | 10.39.11.000 | КГ | Неизвестно | 250.53 | Неизвестно |
| Овощи замороженные | 10.39.11.000 | КГ | Неизвестно | 275.13 | Неизвестно |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | МЕС | Неизвестно | 1632.33 | Неизвестно |
| Чай зеленый (неферментированный) прессованный | 10.83.13.110 | КГ | Неизвестно | 1811.67 | Неизвестно |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | МЕС | Неизвестно | 267.67 | Неизвестно |
| Овощи замороженные | 10.39.11.000 | КГ | Неизвестно | 162 | Неизвестно |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | МЕС | Неизвестно | 398.67 | Неизвестно |
| Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная | 10.13.14.413 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 1834.33 | Неизвестно |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | МЕС | Неизвестно | 217.63 | Неизвестно |
| Итого | 205000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (499) 218-28-40
Адрес электронной почты
TarannikovDG1@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Таранников Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7737032409
Почтовый адрес
115569, г. Москва, 3-я Радиальная ул., дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА 3-Я РАДИАЛЬНАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
115569, г. Москва, 3-я Радиальная ул., дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 115569, Москва, УЛИЦА 3-Я РАДИАЛЬНАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Веста»
ИНН
7706758198
Почтовый адрес
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 1, ком. 41х1Д, оф. 91, ОКАТО: 45296559000
Место нахождения
115280, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, эт. 1, ком. 41х1Д, оф. 91, ОКАТО: 45296559000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания на 2023 год (закупка 8)
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 13:34:00 (МСК)
№0373200057823000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания на 2023 год (закупка 1)
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 15:53:23 (МСК)
№0373200057823000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ ИМЕНИ Л.И.ШВЕЦОВОЙ и еще 1
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (МНН Ботулинический токсин типа А-гемагглютинин комплекс)
755 750
Начальная ценаРазмещено
20.07.2022 14:35:27 (МСК)
№0373200057822000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (закупка 6)
100 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 14:42:58 (МСК)
№0373200057822000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (закупка 9)
150 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 14:42:03 (МСК)
№0373200057822000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (закупка 11)
20 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 14:40:56 (МСК)
№0373200057822000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (закупка 10)
70 000
Начальная ценаРазмещено
18.07.2022 14:39:59 (МСК)
№0373200057822000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
70 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 15:14:08 (МСК)
№0373200057822000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию кулеров в 2022-2024гг
120 000
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 15:12:50 (МСК)
№0373200057822000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Поставка продуктов питания (закупка 4)
100 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 15:27:15 (МСК)
№0373200057822000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "ЦАРИЦЫНО" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва