ЗАКУПКА №0373200056426000225
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных медицинских изделий (винтов) для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ в 2026 году (Лот 1)
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:02:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 11:02:34 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 5032 | 5032 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 5032 | 5032 |
| Итого | 1100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7989837
Адрес электронной почты
SkorkinSA@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Скоркин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7716080994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129336, Москва, УЛИЦА СТАРТОВАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 129336, Москва, УЛИЦА СТАРТОВАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129336, Москва, УЛИЦА СТАРТОВАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 129336, Москва, УЛИЦА СТАРТОВАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСКИТ"
ИНН
7724497196
Почтовый адрес
107076, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ КОРОЛЕНКО, Д. 5А
Место нахождения
107076, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ КОРОЛЕНКО, Д. 5А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка эндопротезов для нужд ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"
2 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:26:48 (МСК)
№0373200056426000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных медицинских изделий (винтов) для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ в 2026 году
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:29:21 (МСК)
№0373200056426000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка эндопротезов для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ в 2026 году (Лот 1)
9 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:20:07 (МСК)
№0373200056426000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка эндопротезов для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ в 2026 году (Лот 2)
2 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:54:49 (МСК)
№0373200056426000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных медицинских изделий для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ в 2026 году
2 999 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:45:42 (МСК)
№0373200056426000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных медицинских изделий (винтов) для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ в 2026 году (Лот 2)
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:03:31 (МСК)
№0373200056426000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (Тапентадол) для обеспечения отделений ГБУЗ «ГВВ №3 ДЗМ»
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:48:18 (МСК)
№0373200056426000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка расходных медицинских изделий (система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования) для нужд ГБУЗ ГВВ №3 ДЗМ в 2026 году
9 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:49:11 (МСК)
№0373200056426000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка заменяемых частей для системы водоподготовки для нужд ГБУЗ ГВВ №3
121 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:51:32 (МСК)
№0373200056426000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственных препаратов (Пентоксифиллин; Бисопролол; Метопролол; Аторвастатин; Доксазозин; Нифедипин; Инсулин гларгин) для обеспечения отделений ГБУЗ «ГВВ №3 ДЗМ»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:39:03 (МСК)
№0373200056426000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН №3 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва