ЗАКУПКА №0373200053626000377
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку туалетной бумаги для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ.
250 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:11:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:11:26 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 18 часов 37 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 22104 | 11.32 | 250217.28 |
| Итого | 250217.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3652133
Адрес электронной почты
torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Назарова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7719138723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике