ЗАКУПКА №0373200053626000330
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по текущему ремонту кровельного полотна для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ.
843 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:18:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 10:18:33 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид работ по текущему ремонту | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 843871.65 | 843871.65 |
| Итого | 843871.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3652133
Адрес электронной почты
torg_ikb2@zdrav.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Назарова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7719138723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОФАС-СЕРВИС"
ИНН
9723220124
Почтовый адрес
109044, Г.МОСКВА, ПЕР. 3-Й КРУТИЦКИЙ, Д. 11, ПОМЕЩ. 1/3
Место нахождения
111116, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕФОРТОВО, УЛ. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, Д. 4, ПОМЕЩ. 1/Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку игл эндоскопических, общего назначения, одноразового использования (для совместимости с эндоскопами PENTAX OLYMPUS FUJINON) для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
208 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:45:20 (МСК)
№0373200053626000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку наборов для сбора кала при недержании для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
2 719 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:44:01 (МСК)
№0373200053626000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку диализаторов для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
51 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:42:15 (МСК)
№0373200053626000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по уборке и санитарному содержанию помещений для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
29 992 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:38:37 (МСК)
№0373200053626000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку перчаток хирургических для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
1 335 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:58:17 (МСК)
№0373200053626000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега с территории ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
529 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:56:47 (МСК)
№0373200053626000335 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание транспортных услуг фургоном-рефрижератором изотермическим для перевозки горячей пищи в ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ в 2027 году.
5 475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:37:18 (МСК)
№0373200053626000334 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку реагентов для проведения внутреннего контроля качества лабораторных исследований для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
431 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:39:26 (МСК)
№0373200053626000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по проведению периодического освидетельствования лифтов для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
2 381 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:49:12 (МСК)
№0373200053626000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку халатов операционных, одноразового использования, нестерильных для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:19:23 (МСК)
№0373200053626000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва