ЗАКУПКА №0373200053618000017
Электронный аукцион
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата: Анидулафунгин для нужд ГБУЗ ИКБ №2 ДЗМ в 2018 году
2 989 740
Начальная ценаРазмещено
05.02.2018 16:00:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2018 16:00:24 (МСК)
Заявки до
13.02.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АНИДУЛАФУНГИН | 15600 | 191.65 | 2989740 | ||
| Итого | 2989740 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 365-21-33
Адрес электронной почты
ikb2-torg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Назарова И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7719138723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 105275, Москва, УЛИЦА 8-Я СОКОЛИНОЙ ГОРЫ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Эларум Фарма'
ИНН
7733271117
Почтовый адрес
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, ОКАТО: 45268569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение ремонтных работ по ремонту входной группы и холла корпуса № 2 в ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ.
7 476 661
Начальная ценаРазмещено
09.02.2018 18:14:23 (МСК)
№0373200053618000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту входных групп и холлов корпуса АБК в ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
7 591 936
Начальная ценаРазмещено
09.02.2018 18:13:37 (МСК)
№0373200053618000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту фасада и металлической крыши корпуса № 5 в ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ.
6 679 928
Начальная ценаРазмещено
09.02.2018 18:12:43 (МСК)
№0373200053618000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на выполнение работ по замене дверных блоков и перегородок галерей в АБК ГБУЗ "ИКБ №2 ДЗМ"
2 814 369
Начальная ценаРазмещено
09.02.2018 17:00:11 (МСК)
№0373200053618000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный аукцион в электронной форме на поставку реагентов и расходных материалов для анализаторов Адажио, РМ2018-573002
20 811 284
Начальная ценаРазмещено
09.02.2018 16:53:06 (МСК)
№0873200009818000174 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Д.Д. ПЛЕТНЁВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 29
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на проведение работ по ремонту фасада корпуса № 2 для нужд ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ.
6 638 028
Начальная ценаРазмещено
09.02.2018 16:50:14 (МСК)
№0373200053618000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку расходного материала для урологии для нужд ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
1 420 874
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 18:52:46 (МСК)
№0373200053618000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку перчаток медицинских одноразовых для нужд ГБУЗ ИКБ № 2 ДЗМ
2 300 630
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 14:49:18 (МСК)
№0373200053618000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
06.02.2018 13:49:20 (МСК)
№0373200053618000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание клининговых услуг для инфекционных отделений ГБУЗ «ИКБ №2 ДЗМ» 2018 г
484 000
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 11:30:50 (МСК)
№0373200053618000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва