Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200052326000897

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку составных и заменяемых частей, принадлежностей и комплектующих для компьютерного томографа для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

198 333 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:42:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:42:15 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 39 минут 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Соответствие требованиям ТЗ 26.60.11.130 шт 1 198333.33 198333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-3650115-2060

Адрес электронной почты

INOZ-oks36@zdrav.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Федоренко М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН

7719046800

Почтовый адрес

105187, г Москва, г Москва, р-н Соколиная Гора, ул Фортунатовская, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 105187, Москва, УЛИЦА ФОРТУНАТОВСКАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

105187, г Москва, г Москва, р-н Соколиная Гора, ул Фортунатовская, дом 1

Место нахождения

Российская Федерация, 105187, Москва, УЛИЦА ФОРТУНАТОВСКАЯ, 1

Документация

pdf
ElectronicAuction14953440.pdf
Размещено: 02.09.2026 09:42:15 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 02.09.2026 09:42:15 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 02.09.2026 09:42:15 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 02.09.2026 09:42:15 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 09:42:15 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 09:42:15 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 02.09.2026 09:42:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:32:26 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 39 минут 29 секунд

№0373200052326000904 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 13:30:05 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 39 минут 29 секунд

№0373200052326000903 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва