ЗАКУПКА №0373200050426000047
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинского расходного материала из нетканного материала для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026г.
2 999 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:53:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 16:53:45 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 93.22 | 93.22 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 43.19 | 43.19 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 107.19 | 107.19 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 1239.96 | 1239.96 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 3228.61 | 3228.61 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 3824.75 | 3824.75 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 6394.34 | 6394.34 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | Неизвестно | 8352.99 | 8352.99 |
| Итого | 2999900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-7677728
Адрес электронной почты
dc5svao@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гордина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7715065224
Почтовый адрес
127572, г Москва, ул Абрамцевская, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 127572, Москва, УЛИЦА АБРАМЦЕВСКАЯ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127572, г Москва, ул Абрамцевская, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 127572, Москва, УЛИЦА АБРАМЦЕВСКАЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского расходного материала из нетканного материала для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026г. (ПОВТОРНО).
2 999 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:23:32 (МСК)
№0373200050426000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке снега средствами малой механизации и вывозу с территории ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026-2027 гг. (ПОВТОРНО 2)
2 309 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:46:55 (МСК)
№0373200050426000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Услуги по проведению экспертизы технического состояния объектов для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026 году
2 997 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:47:02 (МСК)
№0373200050426000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка лекарственного препарата (МНН: Йогексол) для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026-2027 годах.
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:04:59 (МСК)
№0373200050426000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка экспресс-тестов для выявления вирусов гриппа "А" и гриппа "В" для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026 году
1 304 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:48:36 (МСК)
№0373200050426000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка экспресс-тестов для выявления антигена коронавируса SARS-CoV-2 для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026 году.
2 999 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:40:16 (МСК)
№0373200050426000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка картриджей для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026 году (лот 2).
196 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:58:19 (МСК)
№0373200050426000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка картриджей для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026 году (лот 1).
1 765 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:55:52 (МСК)
№0373200050426000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке снега средствами малой механизации и вывозу с территории ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026-2027 гг. (ПОВТОРНО)
1 201 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:09:11 (МСК)
№0373200050426000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели медицинской для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" в 2026 году (Лот 2)
1 474 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 18:24:50 (МСК)
№0373200050426000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва