ЗАКУПКА №0373200050421000002
Электронный аукцион
Электронный аукцион на поставку бахил медицинских одноразовых в 2021 году для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»
994 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 11:11:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2021 11:11:23 (МСК)
Заявки до
20.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 15.20.11.129 | УПАК | 700000 | 1.42 | 994000 |
| Итого | 994000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
791-676-77728
Адрес электронной почты
dc5svao@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гордина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7715065224
Почтовый адрес
127572, г Москва, ул Абрамцевская, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 127572, Москва, УЛИЦА АБРАМЦЕВСКАЯ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127572, г Москва, ул Абрамцевская, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 127572, Москва, УЛИЦА АБРАМЦЕВСКАЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КЛИМЧУК РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
332902822465
Почтовый адрес
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР,
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Российская Федерация, Г ВЛАДИМИР, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ"
ИНН
5252046154
Почтовый адрес
606108, Нижегородская область, Павловский район, город Павлово, улица Фаворского, дом 49, квартира 32
Наименование
ИП МУЗЫКИН РОМАН ИВАНОВИЧ
ИНН
773600112386
Почтовый адрес
117393, Г МОСКВА 77, УЛ ПИЛЮГИНА АКАДЕМИКА, 14, 1, 55. Почтовый адрес: 143582, Московская Область, Истринский район, д. Покровское, ул. Майская, д.78
Место нахождения
117393, Г МОСКВА 77, УЛ ПИЛЮГИНА АКАДЕМИКА, 14, 1, 55. Почтовый адрес: 143582, Московская Область, Истринский район, д. Покровское, ул. Майская, д.78
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИРБАХ"
ИНН
7604319970
Почтовый адрес
150051, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЯКОВЛЕВСКАЯ, ДОМ 22, КВАРТИРА 71
Место нахождения
150051, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЯКОВЛЕВСКАЯ, ДОМ 22, КВАРТИРА 71
Наименование
ИП ФЕДОРОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ -
ИНН
263014019233
Почтовый адрес
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ,
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ,
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинской мебели для режимных кабинетов в 2021 году для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»
2 316 830
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 16:34:09 (МСК)
№0373200050421000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для сбора и хранения медицинских отходов в 2021 году (Лот 1) для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»
1 095 638
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 17:24:57 (МСК)
№0373200050421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для сбора и хранения медицинских отходов в 2021 году (Лот 2) для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»
2 151 731
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 17:23:57 (МСК)
№0373200050421000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку диспенсеров в 2021 году для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ» (филиал 1)
2 263 323
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 15:16:41 (МСК)
№0373200050421000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках программы производственного контроля для нужд ГБУЗ "ДЦ № 5 ДЗМ" на 2021г.
812 128
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 10:00:20 (МСК)
№0373200050421000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала для хирургического отделения в 2021 году для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»
2 992 016
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 22:49:36 (МСК)
№0373200050421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала в 2021 году для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»
910 292
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:37:10 (МСК)
№0373200050421000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала (пробирки) в 2 квартале 2021 года для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»
1 994 475
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 15:38:21 (МСК)
№0373200050421000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского расходного материала (иглы трубчатые) в 2 квартале 2021 года для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»
877 920
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 14:10:13 (МСК)
№0373200050421000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию санитарным автотранспортом без носилок в 2021 году для нужд ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ»
4 792 320
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 14:12:23 (МСК)
№0873200009821001020 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 5 С ПОЛИКЛИНИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва