ЗАКУПКА №0373200046826000046
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион на поставку дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
9 815 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:01:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 12:01:25 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1200.17 | 1200.17 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | мм | Неизвестно | 1545.13 | 1545.13 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 910.52 | 910.52 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1052.64 | 1052.64 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 258.39 | 258.39 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1482.47 | 1482.47 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1320.66 | 1320.66 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | мм | Неизвестно | 687.17 | 687.17 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 2039.43 | 2039.43 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1245.42 | 1245.42 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1164.24 | 1164.24 |
| Итого | 9815323.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6192925
Адрес электронной почты
gp12zdrav@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Хаердинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7715586996
Почтовый адрес
127276, г Москва, ул Академика Комарова, дом 5, корпус 1, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127276, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОМАРОВА, 5/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127276, г Москва, ул Академика Комарова, дом 5, корпус 1, офис (квартира) 1
Место нахождения
Российская Федерация, 127276, Москва, УЛИЦА АКАДЕМИКА КОМАРОВА, 5/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСЕПТОН"
ИНН
9719061841
Почтовый адрес
105318, РОССИЯ, г МОСКВА, ул ЩЕРБАКОВСКАЯ,ДОМ 16, оф ПОМЕЩ. 2/П
Место нахождения
105318, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ ЩЕРБАКОВСКАЯ, Д. 16, ПОМЕЩ. 2/П
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку моющих средств для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
746 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:19:18 (МСК)
№0373200046826000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по замене калориферов приточных систем в здании по адресу: г. Москва, улица Яблочкова, дом 3А, строение 1
538 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:49:31 (МСК)
№0373200046826000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу снега в зимний период с территорий ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
634 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:32:15 (МСК)
№0373200046826000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции в филиале № 4 ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
2 646 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:22:41 (МСК)
№0373200046826000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку спортивного инвентаря для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
32 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:23:06 (МСК)
№0373200046826000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку термоиндикаторов для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
1 430 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:13:22 (МСК)
№0373200046826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку термометров для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
1 034 782 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:09:34 (МСК)
№0373200046826000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку гигрометров для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
474 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:43:26 (МСК)
№0373200046826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Совместный открытый аукцион в электронной форме на оказание услуг по обслуживанию специализированным автотранспортом (мобильным пунктом проведения вакцинации)
27 062 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:36:31 (МСК)
№0873200009826003690 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АГЕНТСТВО ПО ЗАКУПКАМ (КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА) ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 4 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 17
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку держателей для стаканов на магните для кулера/пурифайера для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
58 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:22:16 (МСК)
№0373200046826000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва