ЗАКУПКА №0373200045226001337
Запрос котировок в электронной форме
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ (РМ 33 - лот 12)
2 247 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:48:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:48:28 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 39 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера | 22.21.29.120 | мм | 540 | 3121.8 | 1685772 |
| Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера | 22.21.29.120 | мм | 130 | 4323.1 | 562003 |
| Итого | 2247775 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4900303-6171
Адрес электронной почты
tender@botkinmoscow.ru
Ответственное должностное лицо
Кучерявец Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7714082636
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД 2-Й БОТКИНСКИЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД 2-Й БОТКИНСКИЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий однократного применения (ЗПТ2026-25-1) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
17 377 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:08:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 39 минут 46 секунд
№0373200045226001345 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских изделий однократного применения (ЗПТ2026-32) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
4 620 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:08:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 39 минут 46 секунд
№0373200045226001344 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для выполнения операций по эндопротезированию суставов, в том числе в рамках оказания ВМП 2026 (гр.83) (ЭПС2026-36) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
1 408 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:06:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 39 минут 46 секунд
№0373200045226001343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для выполнения операций по эндопротезированию суставов в рамках оказания ВМП 2026 (гр.80, 83, 86) (ЭПС2026-34) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
486 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:06:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 39 минут 46 секунд
№0373200045226001342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку медицинских расходных материалов для эндопротезирования в рамках оказания ВМП 2026 (гр.80) (ЭПС2026-04) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
107 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:05:30 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 39 минут 46 секунд
№0373200045226001341 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для выполнения операций по эндопротезированию суставов, в том числе в рамках оказания ВМП 2026 (гр.86) (ЭПС2026-35) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
3 445 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:04:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 39 минут 46 секунд
№0373200045226001340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку инструментов эндоскопических однократного применения (ИЭ2026-31) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
485 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 19:03:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 39 минут 46 секунд
№0373200045226001339 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов для анестезиологии (лот №217) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
1 569 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:29:47 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 39 минут 46 секунд
№0373200045226001338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва