Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0373200045226001136

Аукцион в электронной форме

Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 97-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.

25 726 211 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 21:42:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 21:42:55 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Область применения 20.59.52.195 НАБОР 11 50062.67 550689.37
Область применения 20.59.52.195 мес 275 25983.33 7145415.75
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 шт 110 14300 1573000
Область применения 21.20.23.111 мес 110 27053.33 2975866.3
Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 110 6230 685300
Область применения 20.59.52.195 НАБОР 1 37786.67 37786.67
Область применения 20.59.52.195 НАБОР 11 6516.67 71683.37
Область применения 20.59.52.195 мес 6 15466.67 92800.02
Область применения 21.20.23.111 мес 25 54556.67 1363916.75
Область применения 21.20.23.111 УПАК 10 14583.33 145833.3
Объем раствора 20.59.52.195 см[3*]; мл 56 11937.33 668490.48
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 см[3*]; мл 75 9130 684750
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 13 16953.33 220393.29
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 13 16950 220350
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 13 18050 234650
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 6 10796.67 64780.02
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 20 53681.33 1073626.6
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 20 99063.33 1981266.6
Область применения 20.59.52.195 НАБОР 8 29153.33 233226.64
Область применения 20.59.52.195 НАБОР 8 53844.67 430757.36
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 26 57276.67 1489193.42
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 20 99183.33 1983666.6
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 20 49680 993600
Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 8 53841.33 430730.64
Анти-С^w групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 8 26766.67 214133.36
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 8 10019 80152
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 8 10019 80152

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-4900303-6112

Адрес электронной почты

tender@botkinmoscow.ru

Ответственное должностное лицо

Воронин В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН

7714082636

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД 2-Й БОТКИНСКИЙ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД 2-Й БОТКИНСКИЙ, 5

Документация

pdf
ElectronicAuction14924624.pdf
Размещено: 13.07.2026 21:42:55 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 13.07.2026 21:42:55 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 21:42:55 (МСК)
pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 13.07.2026 21:42:55 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 13.07.2026 21:42:55 (МСК)
xls
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 13.07.2026 21:42:55 (МСК)
pdf
Обоснование выбора метода расчета НМЦ
Размещено: 13.07.2026 21:42:55 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 04.08.2026 17:34:09 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17200328-1.pdf
Размещено: 04.08.2026 17:34:09 (МСК)
pdf
Контракт_91258590.pdf
Размещено: 04.08.2026 17:34:09 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 12.08.2026 17:05:17 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17200328-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 17:05:17 (МСК)
pdf
Контракт_91258590.pdf
Размещено: 12.08.2026 17:05:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Калошина Жанна Витальевна

ИНН

504801490245

Почтовый адрес

-

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ЧЕХОВ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 17:05:58 (МСК)

№0373200045226001213 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 18:08:28 (МСК)

№0373200045226001203 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 17:18:58 (МСК)

№0373200045226001202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 17:18:11 (МСК)

№0373200045226001201 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 17:16:58 (МСК)

№0373200045226001200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 17:16:19 (МСК)

№0373200045226001199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 17:15:36 (МСК)

№0373200045226001198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 21:11:42 (МСК)

№0373200045226001141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

14.07.2026 16:42:17 (МСК)

№0373200045226001140 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 21:44:10 (МСК)

№0373200045226001137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

Регион: город Москва