ЗАКУПКА №0373200045226000959
Открытый конкурс в электронной форме
Электронный конкурс для проведения подготовительных работ по улучшению снабжения корпусов ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
2 281 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:43:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 17:43:17 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 71.12.12 | УСЛ ЕД | 1 | 2281961.56 | 2281961.56 |
| Итого | 2281961.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-4900303-6127
Адрес электронной почты
tender@botkinmoscow.ru
Ответственное должностное лицо
Костюк С. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН
7714082636
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД 2-Й БОТКИНСКИЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД БОТКИНСКИЙ 2-Й, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ПРОЕЗД 2-Й БОТКИНСКИЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕСК"
ИНН
7713439971
Почтовый адрес
ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ДОРОХОВА, ДОМ 2, КОМНАТА 14, ПОМ.I, 1 ЭТАЖ
Место нахождения
121357, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ДОРОХОВА, ДОМ 2, КОМНАТА 14, ПОМ.I, 1 ЭТАЖ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный конкурс на выполнение работ по подготовке к размещению и подключению сложного медицинского оборудования в помещениях №№21,22,24 на 1 этаже корпуса №21 ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
1 407 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:33:13 (МСК)
№0373200045226001273 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный конкурс по разработке проектно-сметной (рабочей) документации под размещение электрощитовой для ангиографа в помещении № 020 корпуса № 9 ГБУЗ ММНКЦ им. С. П. Боткина ДЗМ.
290 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:13:14 (МСК)
№0373200045226000996 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов в рамках оказания ВМП (лот №169) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
813 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:49:43 (МСК)
№0373200045226000967 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 79-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
17 186 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 19:07:10 (МСК)
№0373200045226000966 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 80-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ.
1 085 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:58:46 (МСК)
№0373200045226000965 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов в рамках оказания ВМП (лот №177) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
1 686 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:35:53 (МСК)
№0373200045226000964 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (МНН Такролимус) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
126 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:00:02 (МСК)
№0373200045226000963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку лекарственных средств (МНН Винкристин) (Повторно) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
348 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:53:26 (МСК)
№0373200045226000962 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный конкурс на оказание услуг по выполнению функций младшего медицинского персонала в ССК для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
29 717 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:27:34 (МСК)
№0373200045226000961 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку стерилизующего агента для использования в плазменных стерилизаторах , для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ
4 991 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:30:46 (МСК)
№0373200045226000960 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.П. БОТКИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регион: город Москва