ЗАКУПКА №0373200041526000871
Запрос котировок в электронной форме
Поставка портьер и гардин в ГБУ Социальный дом "Ступино"
208 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:29:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:29:49 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 33 минуты 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Портьеры | 13.92.15.120 | шт | 16 | 8500 | 136000 |
| Гардины | 13.92.15.110 | м | 7 | 8000 | 56000 |
| Гардины | 13.92.15.110 | шт | 2 | 8000 | 16000 |
| Итого | 208000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6073132-400
Адрес электронной почты
NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению протезом бедра модульным с микропроцессорным управлением, в том числе при недоразвитии конечности в 2026 году
6 659 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:28:25 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 33 минуты 27 секунд
№0373200041526000880 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалидов протезами бедра модульными, протезами бедра для купания и протезами голени для купания во втором полугодии 2026 года
29 376 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:27:38 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 33 минуты 27 секунд
№0373200041526000879 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалидов аппаратами на голеностопный сустав, аппаратами на всю ногу и аппаратами на нижние конечности и туловище во втором полугодии 2026 года
9 517 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:26:54 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 33 минуты 27 секунд
№0373200041526000878 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалидов туторами голеностопный сустав и туторами на всю ногу во втором полугодии 2026 года
5 028 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:25:11 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 33 минуты 27 секунд
№0373200041526000877 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалидов протезами голени модульного типа, в том числе со стопой из слоистого пластика с возможностью регулировки высоты каблука во втором полугодии 2026 года
15 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:24:18 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 33 минуты 27 секунд
№0373200041526000876 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалидов протезами голени модульного типа, в том числе со стопой из слоистого пластика во втором полугодии 2026 года
14 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:22:46 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 33 минуты 27 секунд
№0373200041526000875 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалидов протезами голени для купания и протезами голени модульного типа во втором полугодии 2026 года
19 299 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:22:06 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 33 минуты 27 секунд
№0373200041526000874 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению инвалидов реклинаторами-корректорами осанки и корсетами полужесткой фиксации во втором полугодии 2026 года
3 373 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:21:25 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 17 часов 33 минуты 27 секунд
№0373200041526000873 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту в учреждениях, подведомственных ДТСЗН г.Москвы (Закупка 36)
29 998 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:31:14 (МСК)
Заявки до
до 25.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 дня 16 часов 33 минуты 27 секунд
№0373200041526000872 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва