ЗАКУПКА №0373200041526000692
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 17)
1 397 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:29:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:29:08 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | 86 | 710.7 | 61120.2 |
| Вид работ | 42.99.29.100 | пог. м | 36 | 1898.61 | 68349.96 |
| Вид работ | 42.99.29.100 | т | 80.2 | 1460.58 | 117138.94 |
| Вид покрытия | 42.99.29.100 | м[2*] | 86 | 7666.03 | 659278.58 |
| Вид МАФ | 42.99.29.100 | шт | 1 | 63424.55 | 63424.55 |
| Вид МАФ | 42.99.29.100 | шт | 1 | 28070.77 | 28070.77 |
| Вид МАФ | 42.99.29.100 | мм | 18 | 19147.33 | 344651.94 |
| Вид работ | 42.99.29.100 | пог. м | 36 | 1527.88 | 55003.68 |
| Итого | 1397038.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6072579-123
Адрес электронной почты
GaninYS@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Ганин Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАНУКЯН АРУТЮН АРМЕНОВИЧ
ИНН
502417204237
Почтовый адрес
143360, обл. Московская, г. Апрелевка, г. Наро-Фоминск, ул. Февральская, д.49, кв.75
Место нахождения
143360, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г АПРЕЛЕВКА, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 25, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 22)
29 573 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:05:59 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 18 часов 49 минут 51 секунда
№0373200041526000836 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 21)
29 643 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:56:08 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 18 часов 49 минут 51 секунда
№0373200041526000832 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 19)
29 645 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:33:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 18 часов 49 минут 51 секунда
№0373200041526000786 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту территории в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 18)
29 644 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:32:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 18 часов 49 минут 51 секунда
№0373200041526000785 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 17) (объект культурного наследия)
2 713 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:06:53 (МСК)
№0373200041526000699 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту протеза бедра модульного с микропроцессорным управлением, в том числе при недоразвитии конечности в 2026 году
873 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:10:41 (МСК)
№0373200041526000698 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка подставки кухонной и изделий бытовых из нержавеющей стали в ГБУ ЦССВ "Центральный"
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 14:22:12 (МСК)
№0373200041526000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
17.07.2026 10:24:32 (МСК)
№0373200041526000695 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
17.07.2026 10:23:37 (МСК)
№0373200041526000694 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту в учреждении, подведомственном ДТСЗН г.Москвы (Закупка 13) (объект культурного наследия)
2 723 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:00:56 (МСК)
№0373200041526000693 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва