ЗАКУПКА №0373200041525001305
Аукцион в электронной форме
Поставка корпусной мебели и мебели для сидения в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
4 991 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 17:48:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2025 17:48:51 (МСК)
Заявки до
09.10.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | Неизвестно | 30000 | 30000 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | Неизвестно | 31300 | 31300 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | Неизвестно | 34520 | 34520 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | Неизвестно | 16240 | 16240 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 32400 | 32400 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | Неизвестно | 39900 | 39900 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 34500 | 34500 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 52200 | 52200 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 24500 | 24500 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | Неизвестно | 36720 | 36720 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | Неизвестно | 54500 | 54500 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 23120 | 23120 |
| Диван | 31.01.12.160 | шт | Неизвестно | 184700 | 184700 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 22650 | 22650 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | Неизвестно | 41900 | 41900 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 57900 | 57900 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | шт | Неизвестно | 61500 | 61500 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 39900 | 39900 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 37500 | 37500 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 34850 | 34850 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 11170 | 11170 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 13400 | 13400 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 15900 | 15900 |
| Вид товара | 31.01.11.150 | мм | Неизвестно | 57100 | 57100 |
| Стул на деревянном каркасе | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 11160 | 11160 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 35600 | 35600 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 35900 | 35900 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 22000 | 22000 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 37000 | 37000 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 37000 | 37000 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 35850 | 35850 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 35850 | 35850 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 24900 | 24900 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 25900 | 25900 |
| Тип каркаса | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 24500 | 24500 |
| Диван | 31.01.12.160 | шт | Неизвестно | 31850 | 31850 |
| Диван | 31.01.12.160 | шт | Неизвестно | 24300 | 24300 |
| Вид товара | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 19990 | 19990 |
| Вид товара | 31.01.12.160 | мм | Неизвестно | 19700 | 19700 |
| Стол для переговоров | 31.01.11.110 | мм | Неизвестно | 119900 | 119900 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 12700 | 12700 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 13000 | 13000 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | Неизвестно | 120000 | 120000 |
| Итого | 4991310 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6073132-400
Адрес электронной почты
NetsvetaylovaAV@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХОМЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
773009402673
Почтовый адрес
null Г.Москва 77
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели в ГБУ "МД"
12 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2026 10:50:23 (МСК)
№0373200041526000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кресел в учреждения ДТСЗН г. Москвы, в том числе по проекту "Московское долголетие"
2 718 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 15:30:23 (МСК)
№0373200041526000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка полок и кресел в ГБУ Социальный дом "Ступино" и ГБУ Геронтологический центр "Западный"
1 755 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 13:37:23 (МСК)
№0373200041526000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели в ГБУ Геронтологический центр "Западный"
3 779 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 16:37:03 (МСК)
№0373200041525001666 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка скамеек в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
920 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 17:03:27 (МСК)
№0373200041525001561 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели общего назначения в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы в 2025 г.
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 15:15:35 (МСК)
№0373200041525001507 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пуфов, кресел и диванов в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 17:21:15 (МСК)
№0373200041525001450 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
3 145 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2025 17:01:07 (МСК)
№0373200041525001399 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели детской ученической в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
767 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 17:16:01 (МСК)
№0373200041525001365 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пуфов в ГБУ Геронтологический центр "Западный"
19 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 17:07:11 (МСК)
№0373200041525001364 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва