ЗАКУПКА №0373200041523001473
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пластиковых кашпо в учреждения ДТСЗН г. Москвы
1 510 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 10:40:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2023 10:40:34 (МСК)
Заявки до
08.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 3900 | 3900 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 5586.67 | 5586.67 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 14863.33 | 14863.33 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 9616.67 | 9616.67 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 17300 | 17300 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 20966.67 | 20966.67 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 7650 | 7650 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 16500 | 16500 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 8400 | 8400 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 9833.33 | 9833.33 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 9966.67 | 9966.67 |
| Вид товара | 32.99.59.000 | СМ | Неизвестно | 23000 | 23000 |
| Итого | 1510185 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХОМЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
773009402673
Почтовый адрес
null Г.Москва 77
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подставок для зонтов в учреждения ДТСЗН г. Москвы, в том числе по проекту ГБУ «Московское долголетие» 2025-2026 гг.
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 13:49:29 (МСК)
№0373200041525001414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка декоративного фонтана в ГБУ Социальный дом «Москворечье»
6 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:39:46 (МСК)
№0373200041525000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кашпо в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 18:05:01 (МСК)
№0373200041525000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка модульных аварийно-спасательных комплектов для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
17 221 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 16:49:21 (МСК)
№0373200041524001306 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пластиковых кашпо с автополивом в учреждения ДТСЗН г. Москвы
8 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2024 16:29:46 (МСК)
№0373200041524001075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка новогодних искусственных елей и цветочных горшков в ГБУ ЦССВ им. Ю.В. Никулина.
206 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 17:41:44 (МСК)
№0373200041524000617 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пластиковых кашпо в учреждения ДТСЗН г. Москвы по проекту "Московское долголетие"
29 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2024 10:19:19 (МСК)
№0373200041524000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка подставок под зонты в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы по проекту "Московское долголетие"
1 332 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 14:40:06 (МСК)
№0373200041524000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка тепловизоров, домкратов и подъемников в учреждения ДТСЗН г.Москвы
665 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 15:13:48 (МСК)
№0373200041523001475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка учебных манекенов в учреждения ДТСЗН г. Москвы в 2023 году.
182 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 13:27:14 (МСК)
№0373200041523001474 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва