ЗАКУПКА №0373200041523000997
Аукцион в электронной форме
Поставка искусственных растений в учреждения ДТСЗН г. Москвы
2 950 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 10:16:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2023 10:16:19 (МСК)
Заявки до
08.09.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 881.92 | 881.92 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 1046 | 1046 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 1091.55 | 1091.55 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 1091.75 | 1091.75 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 5115.25 | 5115.25 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 6828.92 | 6828.92 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 7138.93 | 7138.93 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 845.18 | 845.18 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 878.12 | 878.12 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 762.85 | 762.85 |
| Фикус искусственный, высота 95см, диаметр кашпо 21см, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 8078.58 | 8078.58 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 10670.76 | 10670.76 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 9574.74 | 9574.74 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 11321.18 | 11321.18 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 11228.75 | 11228.75 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 10663.56 | 10663.56 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 10111.17 | 10111.17 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 7800.96 | 7800.96 |
| Фикус искусственный, высота 90см, диаметр кашпо 21см, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 10879.19 | 10879.19 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 9623.09 | 9623.09 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 81449.14 | 81449.14 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 9224.8 | 9224.8 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 26708.93 | 26708.93 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 20518.46 | 20518.46 |
| Дерево искусственное, 120см | 02.30.30.000 | ШТ | 0 | 19316.98 | 19316.98 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 2007.03 | 2007.03 |
| Цветок искусственный, пластик, шт | 32.99.55.000 | ШТ | 0 | 5047.98 | 5047.98 |
| Итого | 2950305.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХОМЯКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
773009402673
Почтовый адрес
null Г.Москва 77
Место нахождения
null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка искусственных декоративных растений в кашпо в учреждения ДТСЗН г. Москвы в 2026 году.
650 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:07:51 (МСК)
№0373200041526000552 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка искусственных декоративных растений в кашпо в учреждения ДТСЗН г. Москвы.
16 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 17:40:04 (МСК)
№0373200041526000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка фрезерного станка в ГБУ г. Москвы "Единый центр поддержки"
127 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 15:50:44 (МСК)
№0373200041523001005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бытовой электроники в ГБУ "Единый центр поддержки"
198 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 15:17:22 (МСК)
№0373200041523001004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка тележек для инструментов в ГБУ "Единый центр поддержки"
116 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 15:16:41 (МСК)
№0373200041523001003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка электрокипятильника в ГБУ "Единый центр поддержки"
15 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 15:15:55 (МСК)
№0373200041523001002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка проигрывателя виниловых пластинок в ГБУ г. Москвы "Единый центр поддержки"
38 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 15:15:13 (МСК)
№0373200041523001001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка бахилонадевателей в ГБУ СД "Москворечье"
538 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 15:14:23 (МСК)
№0373200041523001000 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка столов, комодов в учреждения ДТСЗН г. Москвы
597 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 14:13:28 (МСК)
№0373200041523000999 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кашпо в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
20 245 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2023 14:12:26 (МСК)
№0373200041523000998 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва