ЗАКУПКА №0373200041522000071
Аукцион в электронной форме
Поставка кухонного оборудования в учреждения ДТСЗН города Москвы
4 553 102
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 18:03:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2022 18:03:32 (МСК)
Заявки до
04.03.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 2 | 54770 | 109540 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 6 | 94850 | 569100 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 1 | 41100 | 41100 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 1 | 32800 | 32800 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 5 | 49800 | 249000 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 1 | 30720 | 30720 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 5 | 44500 | 222500 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 1 | 27700 | 27700 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 1 | 67900 | 67900 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 4 | 31100 | 124400 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 16 | 24120 | 385920 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 3 | 62150 | 186450 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 5 | 30450 | 152250 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 1 | 47750 | 47750 | |
| Ванна моечная для пищеблока | ШТ | 1 | 36000 | 36000 | |
| Котел пищеварочный | В | 2 | 220000 | 440000 | |
| Котел пищеварочный | В | 4 | 216118 | 864472 | |
| Котел пищеварочный | В | 2 | 215000 | 430000 | |
| Котел пищеварочный | В | 3 | 178500 | 535500 | |
| Итого | 4553102 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЕФИМЦЕВ ВАДИМ ВАДИМОВИЧ
ИНН
622803441622
Почтовый адрес
Рязанская 62, 390039, г.Рязань, ул. Интернациональная д. 16 к. 6, кв 237
Место нахождения
- Рязанская 62, - Рязань
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатных для детей-инвалидов, управляемых сопровождающим лицом в 2022 году.
5 466 667
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 12:47:16 (МСК)
№0373200041522000081 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок с ручным приводом для больных ДЦП, прогулочных, управляемых сопровождающим лицом.
6 643 500
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 11:59:23 (МСК)
№0373200041522000080 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок с электроприводом с устройством для преодоления бордюров для инвалидов и детей-инвалидов в 2022 году.
8 218 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 11:58:23 (МСК)
№0373200041522000079 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кресел - колясок с ручным приводом с управлением одной рукой для инвалидов и детей - инвалидов в 2022 году.
7 867 500
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 11:52:34 (МСК)
№0373200041522000078 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кресел-колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, прогулочных, предназначенных для инвалидов с различными антропометрическими данными.
7 665 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 11:51:19 (МСК)
№0373200041522000077 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кресел - колясок повышенной грузоподъемности с ручным приводом, прогулочных, для инвалидов и детей - инвалидов в 2022 году.
5 764 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 11:38:38 (МСК)
№0373200041522000076 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кресел - колясок с ручным приводом с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, комнатных, с многофункциональным сиденьем, для детей - инвалидов в 2022 году.
7 093 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 11:37:25 (МСК)
№0373200041522000075 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пластмассовых контейнеров для медицинских отходов в ГБУ Геронтологический Центр "Теплый стан" и ГБУ Геронтологический Центр "Левобережный"
20 100
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 10:25:17 (МСК)
№0373200041522000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по разработке сметной документации на строительно-монтажные работы (сборник СН-2012) для учреждений, подведомственных ДТСЗН г.Москвы в 2022 году
9 999 900
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 18:19:56 (МСК)
№0373200041522000073 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка детской мебели в учреждения ДТСЗН города Москвы в том числе по проекту "Центр московского долголетия"
628 986
Начальная ценаРазмещено
24.02.2022 18:04:24 (МСК)
№0373200041522000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва