ЗАКУПКА №0373200041521001482
Электронный аукцион
Поставка мебели в ГБУ ТЦСО "Орехово", ГБУ ТЦСО "Беговой", ГБУ ТЦСО "Арбат", ГБУ ТЦСО "Вешняки" и ГБУ ЦСО "Троицкий"
9 845 983
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 17:46:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2021 17:46:45 (МСК)
Заявки до
22.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | ШТ | 1 | 7983.23 | 7983.23 | |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 5 | 18483.33 | 92416.65 |
| Тумба офисная деревянная | 4 | 11483.33 | 45933.32 | ||
| Тумба офисная деревянная | 5 | 6983.33 | 34916.65 | ||
| Тумба офисная деревянная | 4 | 9483.33 | 37933.32 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 6 | 13783.33 | 82699.98 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 53 | 4072.19 | 215825.97 | |
| Шкаф для одежды деревянный | 1 | 11483.33 | 11483.33 | ||
| Шкаф для одежды деревянный | 2 | 24483.33 | 48966.66 | ||
| Шкаф для одежды деревянный | 1 | 14983.33 | 14983.33 | ||
| Кресло офисное | ШТ | 1 | 38883.33 | 38883.33 | |
| Шкаф для одежды деревянный | 2 | 6883.33 | 13766.66 | ||
| Тумба офисная деревянная | 1 | 6983.33 | 6983.33 | ||
| Шкаф для одежды деревянный | 2 | 14483.33 | 28966.66 | ||
| Шкаф для одежды деревянный | 2 | 9483.33 | 18966.66 | ||
| Шкаф для одежды деревянный | 6 | 14483.33 | 86899.98 | ||
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 2 | 15483.33 | 30966.66 |
| Шкаф для одежды деревянный | 2 | 31483.33 | 62966.66 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 2 | 22983.33 | 45966.66 | |
| Тумба офисная деревянная | 6 | 7500 | 45000 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 6 | 7900 | 47400 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 7500 | 7500 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 14500 | 14500 | |
| Тумба офисная деревянная | 40 | 7076.6 | 283063.94 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 5 | 23800 | 119000 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 3 | 8900 | 26700 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 21500 | 21500 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 33000 | 33000 | |
| Кресло офисное | ШТ | 2 | 18000 | 36000 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 7900 | 7900 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 8 | 1200 | 9600 | |
| Тумба офисная деревянная | 2 | 9800 | 19600 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 18000 | 18000 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 2 | 2466.67 | 4933.34 | |
| Кресло офисное | ШТ | 7 | 26000 | 182000 | |
| Шкаф для одежды деревянный | 8 | 8000 | 64000 | ||
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 2 | 5500 | 11000 |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 22 | 28000 | 616000 | |
| Шкаф для одежды деревянный | 6 | 11500 | 69000 | ||
| Тумба офисная деревянная | 25 | 4500 | 112500 | ||
| Кресло офисное | ШТ | 25 | 6500 | 162500 | |
| Шкаф для одежды деревянный | 6 | 8500 | 51000 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 40000 | 40000 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 20 | 4650 | 93000 | |
| Кресло офисное | ШТ | 1 | 12000 | 12000 | |
| Тумба офисная деревянная | 4 | 6500 | 26000 | ||
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 30 | 11000 | 330000 | |
| Кресло офисное | ШТ | 31 | 7800 | 241800 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 10 | 4900 | 49000 | |
| Шкаф для одежды деревянный | 2 | 15500 | 31000 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 3 | 15200 | 45600 | |
| Кресло офисное | ШТ | 6 | 6200 | 37200 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 9 | 27000 | 243000 | |
| Кресло офисное | ШТ | 22 | 9500 | 209000 | |
| Тумба офисная деревянная | 8 | 16800 | 134400 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 2 | 26500 | 53000 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 3 | 22000 | 66000 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 1 | 24000 | 24000 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 2 | 42000 | 84000 | |
| Тумба офисная деревянная | 18 | 15000 | 270000 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 2 | 25800 | 51600 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 2 | 23000 | 46000 | |
| Тумба офисная деревянная | 16 | 7500 | 120000 | ||
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 2 | 11000 | 22000 | |
| Тумба офисная деревянная | 91 | 4060 | 369460 | ||
| Тумба офисная деревянная | 6 | 12800 | 76800 | ||
| Шкаф для одежды деревянный | 24 | 18500 | 444000 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 42 | 11800 | 495600 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 2 | 11500 | 23000 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 3 | 11300 | 33900 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 2 | 6000 | 12000 | |
| Тумба офисная деревянная | 83 | 5600 | 464800 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 2 | 11300 | 22600 | |
| Кресло офисное | ШТ | 25 | 13000 | 325000 | |
| Кресло офисное | ШТ | 59 | 11466.67 | 676533.53 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 85 | 9683.33 | 823083.05 | |
| Тумба офисная деревянная | 13 | 6000 | 78000 | ||
| Тумба офисная деревянная | 18 | 7500 | 135000 | ||
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 20 | 9300 | 186000 | |
| Шкаф для одежды деревянный | 6 | 12500 | 75000 | ||
| Кресло офисное | ШТ | 25 | 7000 | 175000 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 20 | 4200 | 84000 | |
| Тумба офисная деревянная | 6 | 12800 | 76800 | ||
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 24 | 6316.67 | 151600.08 | |
| Итого | 9845982.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЧЕТКОВ ВИТАЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
666307582724
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д.70, кв.94
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели в учреждения по проекту "Центр московского долголетия"
53 214 428
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 16:20:13 (МСК)
№0173200001422001033 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели для оснащения ГБУ Центр «Содействие» и ГБУ МГЦУОТ
2 788 283
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 17:45:00 (МСК)
№0373200041522001084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка офисных кресел в ГБУ "Мой семейный центр "Горизонт"
665 700
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 17:42:10 (МСК)
№0373200041522001083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стульев, шкафов, кресел и столов в учреждения по проекту "Центр московского долголетия"
1 547 233
Начальная ценаРазмещено
06.07.2022 21:29:20 (МСК)
№0373200041522000839 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели в учреждения ДТСЗН г. Москвы
16 702 992
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 21:14:02 (МСК)
№0373200041522000616 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка корпусной мебели и мебели для сидения в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
572 264
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 10:42:07 (МСК)
№0373200041522000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка кресел, пуфов и скамеек в учреждения по проекту "Центр московского долголетия"
6 840 988
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 15:35:56 (МСК)
№0373200041522000226 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка стульев и кресел для отдыха в учреждения по проекту "Центр московского долголетия"
9 722 265
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 14:53:30 (МСК)
№0373200041522000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели общего назначения в ГБУ ЦРИ «ЦАРИЦЫНО».
297 600
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 15:39:42 (МСК)
№0373200041521001726 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели в учреждения ДТСЗН г. Москвы
2 486 617
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:29:06 (МСК)
№0373200041521001634 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва