ЗАКУПКА №0373200041521000144
Электронный аукцион
Поставка мебели для оснащения прихожих в ГБУ ЦССВ "Южный"
809 580
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 17:50:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2021 17:50:59 (МСК)
Заявки до
24.03.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 7 | 9850 | 68950 |
| Мебель деревянная для прихожей | 31.09.13.120 | ШТ | 7 | 4536.67 | 31756.69 |
| Мебель деревянная для прихожей | 31.09.13.120 | ШТ | 7 | 7546.67 | 52826.69 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 7 | 11606.67 | 81246.69 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 3 | 25733.33 | 77199.99 |
| Мебель деревянная для прихожей | 31.09.13.120 | ШТ | 3 | 9846.67 | 29540.01 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 3 | 20546.67 | 61640.01 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 4 | 20153.33 | 80613.32 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 4 | 24990 | 99960 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 4 | 9623.33 | 38493.32 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 4 | 8673.33 | 34693.32 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 4 | 22683.33 | 90733.32 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 2 | 11923.33 | 23846.66 |
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | ШТ | 2 | 19040 | 38080 |
| Итого | 809580.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЛАБКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
323101911180
Почтовый адрес
Брянская область, Брянский район, пос. Нетьинка, ул. Набережная д.15А
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ32, Российская Федерация, Г БРЯНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИМА - А"
ИНН
7723593482
Почтовый адрес
109341, Г МОСКВА, УЛ ПЕРЕРВА, 39
Место нахождения
109341, Г МОСКВА, УЛ ПЕРЕРВА, 39
Наименование
ИП КИСЕЛЕВА ИННА НИКОЛАЕВНА
ИНН
710407118322
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ. ТУЛЬСКАЯ, Г. ТУЛА,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АФИНА"
ИНН
9729281412
Почтовый адрес
119530, Г МОСКВА77, Ш ОЧАКОВСКОЕ, ДОМ 44, ЭТ 2 ПОМ 13
Место нахождения
119530, Российская Федерация, Г МОСКВА, Ш ОЧАКОВСКОЕ, ДОМ 44, ЭТ 2 ПОМ 13
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДМУРТСКАЯ ФУРНИТУРНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
1840033116
Почтовый адрес
426060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ 177 ОФИС 2
Место нахождения
426060, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ 177 ОФИС 2
Другие торги заказчика
Поставка мебели общего назначения в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
5 852 066
Начальная ценаРазмещено
11.04.2022 16:53:20 (МСК)
№0373200041522000312 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели в учреждения ДТСЗН города Москвы
1 648 378
Начальная ценаРазмещено
23.03.2022 17:56:28 (МСК)
№0373200041522000227 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели в учреждения по проекту "Центр московского долголетия"
2 040 625
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 20:20:32 (МСК)
№0373200041522000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели общего назначения в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы по проекту "Центр московского долголетия"
6 579 495
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 07:24:46 (МСК)
№0373200041522000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели на пластиковом, металлическом и деревянном каркасе в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы, в том числе по проекту "Центр московского долголетия"
1 490 800
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 15:55:03 (МСК)
№0373200041522000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели общего назначения в учреждения ДТСЗН города Москвы, в том числе по проекту "Мой социальный центр" (закупка 1)
5 708 725
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 19:01:03 (МСК)
№0373200041521001761 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели для обустройства помещений учреждений ДТСЗН г. Москвы
2 846 448
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 13:43:29 (МСК)
№0373200041521001655 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы (журнальные столы, полки навесные, банкетки, диваны, этажерки шкафы, вешало и консоль).
1 933 297
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 15:54:33 (МСК)
№0373200041521001478 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка мебели (З-1)
7 166 182
Начальная ценаРазмещено
10.09.2021 16:18:27 (МСК)
№0873500000121000036 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" и еще 1
Регион: город Москва
Поставка мебели общего назначения в учреждения ДТСЗН г. Москвы в том числе по программе "Мой социальный центр"
997 400
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 08:39:45 (МСК)
№0373200041521000802 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва