ЗАКУПКА №0373200041520001262
Запрос котировок в электронной форме
Поставка штор и жалюзи в ГБУ ЦПСиД СЗАО г.Москвы
343 743
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 13:40:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2020 13:40:22 (МСК)
Заявки до
12.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Жалюзи вертикальные мультифактурные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 2 | 17859.6 | 35719.2 |
| Жалюзи вертикальные мультифактурные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 2 | 12632.4 | 25264.8 |
| Жалюзи вертикальные мультифактурные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 2 | 12196.8 | 24393.6 |
| Жалюзи вертикальные мультифактурные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 2 | 20473.2 | 40946.4 |
| Жалюзи вертикальные мультифактурные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 2 | 10018.8 | 20037.6 |
| Жалюзи вертикальные мультифактурные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 15246 | 15246 |
| Жалюзи вертикальные мультифактурные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 2 | 17424 | 34848 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 3 | 4276.8 | 12830.4 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 3 | 2993.76 | 8981.28 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 2 | 4918.32 | 9836.64 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 7 | 2585.52 | 18098.64 |
| Жалюзи вертикальные мультифактурные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 3 | 14549.04 | 43647.12 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 5 | 3571.12 | 17855.6 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 2597.18 | 2597.18 |
| Шторы рулонные кассетные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 8946.45 | 8946.45 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 4490.64 | 4490.64 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 2177.28 | 2177.28 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 4082.4 | 4082.4 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 3265.92 | 3265.92 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 3421.44 | 3421.44 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 4062.96 | 4062.96 |
| Жалюзи вертикальные, ткань | 13.92.22.120 | ШТ | 1 | 2993.76 | 2993.76 |
| Итого | 343743.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бурмистрова Юлия Юрьевна
ИНН
505020407534
Место нахождения
Московская область, г. Щелково, пл. Ленина, д.1, кв.122
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЬЮЖН СПБ"
ИНН
7810408055
Почтовый адрес
196084, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пр-кт МОСКОВСКИЙ, 86, А, 11Н
Место нахождения
196084, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пр-кт МОСКОВСКИЙ, 86, А, 11Н
Наименование
ИП НОВИКОВА СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА
ИНН
581702825746
Место нахождения
442830, ОБЛ ПЕНЗЕНСКАЯ 58, Р-Н Р-Н, РП КОЛЫШЛЕЙ, УЛ БЕЛИНСКОГО, 26, 6
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Империя Жалюзи"
ИНН
3257008455
Почтовый адрес
г.Брянск, Красный Маяк,д.53
Место нахождения
г.Брянск, Красный Маяк,д.53
Наименование
ИП БУБНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
773671255944
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Д СОСЕНКИ,
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Р-Н ЛЕНИНСКИЙ, Д СОСЕНКИ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИКТОРИЯ ВИТВИЦКАЯ ЛЮКС"
ИНН
7704504134
Почтовый адрес
119034 , г.Москва , пер. М Лёвшинский , д. 6-8.
Наименование
ООО "ГЕРМЕС"
ИНН
7727443819
Почтовый адрес
Москва г, Нагорная ул, дом 24, корпус 1, ПОДЪЕЗД 0 ПОМ III К 2
Место нахождения
ГОРОД МОСКВА, "УЛИЦА НАГОРНАЯ, ДОМ 24, КОРПУС 1, ПОДЪЕЗД 0 ПОМ III К 2"
Наименование
ООО 'Конструктив'
ИНН
5402531000
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира , дом 62/4, офис 202, ОКАТО: 50401374000
Наименование
ООО "КОМФОРТ ДЕКО"
ИНН
7725367721
Место нахождения
г. Москва, Москва, "ул.Ленинская Слобода, 17"
Другие торги заказчика
Поставка оконных рулонных и римских штор в ГБПОУ МКСП.
1 972 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 16:05:41 (МСК)
№0373200041524000713 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оконных жалюзи и рулонных штор в учреждения ДТСЗН г. Москвы
11 248 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2024 17:17:20 (МСК)
№0373200041524000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка металлических жалюзи в ГБУ "Мой семейный центр "Горизонт".
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 17:50:52 (МСК)
№0373200041524000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка пластиковых и металлических жалюзи в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
1 584 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 13:02:11 (МСК)
№0373200041523001376 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка рулонных штор и оконных жалюзи в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
14 539 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2023 17:07:38 (МСК)
№0373200041523001101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка жалюзи оконных в учреждения ДТСЗН г. Москвы по проекту "Мой социальный центр".
127 880
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 17:22:23 (МСК)
№0373200041521000948 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка рулонных штор в учреждения ДТСЗН г. Москвы
8 740 918
Начальная ценаРазмещено
31.03.2021 15:44:10 (МСК)
№0373200041521000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка жалюзи и рулонных штор в ГБУ ПНИ № 34
1 687 922
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 13:13:51 (МСК)
№0373200041521000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка рулонных штор в учреждения по проекту "Мой социальный центр"
1 293 321
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 15:33:33 (МСК)
№0373200041521000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка рулонных штор в учреждения по проекту "Мой социальный центр"
1 293 321
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 17:19:09 (МСК)
№0373200041520001341 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва