ЗАКУПКА №0373200041520000951
Электронный аукцион
Поставка инструментов, производственного и инструментального оборудования для учреждений ДТСЗН г. Москвы
900 905
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 18:35:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2020 18:35:25 (МСК)
Заявки до
29.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 3 | 12016.67 | 36050.01 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 3 | 14083.33 | 42249.99 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 2 | 6616.67 | 13233.34 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 1 | 33066.67 | 33066.67 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 1 | 7316.67 | 7316.67 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 1 | 7650 | 7650 |
| Клуппы | 25.73.30.151 | ШТ | 1 | 8250 | 8250 |
| Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые | 28.49.12.111 | ШТ | 1 | 8083.33 | 8083.33 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 1 | 43566.67 | 43566.67 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 8650 | 8650 |
| Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые | 28.49.12.111 | ШТ | 1 | 27200 | 27200 |
| Ключи гаечные | 25.73.30.171 | НАБОР | 2 | 3500 | 7000 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 2260 | 2260 |
| Дрель ручная электрическая | 1 | 13513.33 | 13513.33 | ||
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 2 | 13390 | 26780 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 3 | 10366.67 | 31100.01 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 3 | 13516.67 | 40550.01 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 1 | 15590 | 15590 |
| Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые | 28.49.12.111 | ШТ | 1 | 15700 | 15700 |
| Станки деревообрабатывающие универсальные и комбинированные и бытовые | 28.49.12.115 | ШТ | 1 | 101766.67 | 101766.67 |
| Станки деревообрабатывающие прочие | 28.49.12.119 | ШТ | 1 | 38533.33 | 38533.33 |
| Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые | 28.49.12.111 | ШТ | 1 | 56733.33 | 56733.33 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 20786.67 | 20786.67 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 3 | 18800 | 56400 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 4 | 13100 | 52400 |
| Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые | 28.49.12.111 | ШТ | 1 | 12706.67 | 12706.67 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 1 | 22250 | 22250 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 2 | 22466.67 | 44933.34 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 2 | 20710 | 41420 |
| Станки деревообрабатывающие круглопильные, ленточнопильные и лобзиковые | 28.49.12.111 | ШТ | 1 | 16216.67 | 16216.67 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 14666.67 | 14666.67 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 2 | 4250 | 8500 |
| Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 25.73.40.119 | НАБОР | 1 | 2116.67 | 2116.67 |
| Станки фрезерные металлорежущие | 28.41.22.130 | ШТ | 1 | 11250 | 11250 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 3260 | 3260 |
| Ключи специальные | 25.73.30.175 | ШТ | 1 | 1770 | 1770 |
| Ключи специальные | 25.73.30.175 | ШТ | 1 | 1825 | 1825 |
| Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 25.73.30.299 | ШТ | 1 | 1276.67 | 1276.67 |
| Дрель ручная электрическая | 1 | 4283.33 | 4283.33 | ||
| Итого | 900905.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
504511954505
Почтовый адрес
142825, Московская область, Ступинский район, с. Березнецово, ул. Полевая, д. 11, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Безгубов Александр Александрович
ИНН
772352923343
Почтовый адрес
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, г. Москва, ул. Трофимова, дом 23, корп. 2, кв. 4
Место нахождения
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 115432, г. Москва, ул. Трофимова, дом 23, корп. 2, кв. 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДОМИР"
ИНН
9723063256
Почтовый адрес
-
Место нахождения
109382, Г МОСКВА77, ПРОЕЗД ЕГОРЬЕВСКИЙ, ДОМ 3А, СТРОЕНИЕ 1, ЭТАЖ 2 ПОМ 11Б, 11В
Другие торги заказчика
Поставка инструментов в учреждения подведомственные ДТСЗН г. Москвы по проекту "Центр московского долголетия"
1 535 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 15:36:34 (МСК)
№0373200041523000493 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка фрезера в ГБУ Социальный дом "Ступино"
20 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 18:03:40 (МСК)
№0373200041522001652 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ручных и электрических инструментов в учреждения подведомственные ДТСЗН г. Москвы
597 944
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 14:15:11 (МСК)
№0373200041522001382 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ручных и электрических инструментов в ГКУ "Дирекция ОДОТСЗН города Москвы"
59 270
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 16:07:38 (МСК)
№0373200041522001079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка строительных товаров в ГБУ ПНИ № 23, ГБУ ПНИ № 11 и ГБУ дом сопровождаемого проживания "Гурьевский"
422 583
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 17:52:15 (МСК)
№0373200041522000659 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка ручных инструментов в ГБУ ЦСКР Дианы Гурцкая
203 210
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 15:34:50 (МСК)
№0373200041522000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка инструментов и станка в ГБУ ТЦСО "Коломенское" по проекту "Мой социальный центр"
118 349
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 12:59:28 (МСК)
№0373200041521001292 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка устройств для заточки ножей в учреждения ДТСЗН города Москвы
125 024
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 12:44:23 (МСК)
№0373200041521001291 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка инструментов и оборудования инструментального в мастерские учреждений ДТСЗН г. Москвы по проекту "Мой социальный центр"
497 537
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 09:42:25 (МСК)
№0373200041521000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка инструментов и производственного оборудования для мастерских в учреждениях ДТСЗН г. Москвы по проекту "Мой социальный центр"
485 013
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:37:37 (МСК)
№0373200041520001360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва