ЗАКУПКА №0373200041520000949
Электронный аукцион
Поставка спортивных тренажеров и товаров для занятия спортом для учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы
2 727 322
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 18:33:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.09.2020 18:33:40 (МСК)
Заявки до
29.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 168100 | 168100 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 3 | 1835 | 5505 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 3 | 1356.67 | 4070.01 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 2 | 145000 | 290000 |
| Дорожки беговые | 32.30.14.122 | ШТ | 2 | 81433.33 | 162866.66 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 2 | 92633.33 | 185266.66 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 30216.67 | 30216.67 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 88000 | 88000 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 5 | 1356.67 | 6783.35 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 7990 | 7990 |
| Дорожки беговые | 32.30.14.122 | ШТ | 1 | 330666.67 | 330666.67 |
| Дорожки беговые | 32.30.14.122 | ШТ | 4 | 27700 | 110800 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 57566.67 | 57566.67 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 2 | 18650 | 37300 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 3 | 307000 | 921000 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 8966.67 | 8966.67 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 10056.67 | 10056.67 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 52600 | 52600 |
| Инвентарь и оборудование для акробатики | 32.30.14.111 | ШТ | 1 | 249566.67 | 249566.67 |
| Итого | 2727321.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 607-31-32
Адрес электронной почты
orgzdd@social.mos.ru
Ответственное должностное лицо
Нецветайлова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН
7701827320
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР СКОРНЯЖНЫЙ, Д. 4
Место нахождения
107078, Москва, Орликов переулок, д. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
504511954505
Почтовый адрес
142825, Московская область, Ступинский район, с. Березнецово, ул. Полевая, д. 11, кв. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Безгубов Александр Александрович
ИНН
772352923343
Почтовый адрес
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, г. Москва, ул. Трофимова, дом 23, корп. 2, кв. 4
Место нахождения
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 115432, г. Москва, ул. Трофимова, дом 23, корп. 2, кв. 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТЕХРЕСУРС"
ИНН
3702230674
Почтовый адрес
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16Б, ОФИС 7
Место нахождения
153005, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ, Г ИВАНОВО, УЛ СОСНОВАЯ, ДОМ 16Б, ОФИС 7
Другие торги заказчика
Поставка спортивного инвентаря и оборудования в учреждения ДТСЗН г. Москвы по проекту "Мой социальный центр".
2 207 958
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 15:48:35 (МСК)
№0373200041521000763 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка уличных тренажеров в ГБУ ЦССВ "Алые Паруса"
2 709 514
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 23:53:41 (МСК)
№0373200041521000726 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка спортивного инвентаря в ГБУ ТЦСО "Бибирево" филиал "Северный"
136 530
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 12:19:10 (МСК)
№0373200041521000508 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка спортивных тренажеров, изделий и инвентаря в учреждения по проекту "Мой социальный центр"
2 284 800
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 17:01:01 (МСК)
№0373200041521000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования, инвентаря и изделий для общефизической подготовки в учреждение ГБУ ТЦСО «Таганский»
253 463
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 10:56:53 (МСК)
№0373200041521000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка спортивных тренажеров для кардиотренировок и развития вестибулярного аппарата в учреждения, подведомственные ДТСЗН г. Москвы
9 909 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:45:40 (МСК)
№0373200041520001452 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка тренажеров в ГБУ ПНИ № 34
1 229 200
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 18:04:54 (МСК)
№0373200041520001349 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка спортивного оборудования в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-58)
166 920
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:32:42 (МСК)
№0373200041520001317 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка спортивных тренажеров и инвентаря в учреждения ДТСЗН г. Москвы по проекту "Мой социальный центр".
1 462 200
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 18:11:35 (МСК)
№0373200041520001196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Поставка спортивных товаров и оборудования в учреждения по проекту "Мой социальный центр" (310-20-36)
2 212 420
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 17:00:16 (МСК)
№0373200041520001083 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва